Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как стать идеальной девушкой: 5 полезных советов
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 17 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Стоит ли прибегать к каким-либо кардинальным видоизменениям и идти на определенные жертвы, чтобы стать идеальной девушкой?

Ты отказываешься употреблять различные сладости, читаешь "модные" умные книги вместо привычного любовного романа, носишь шпильки вместо своих любимых кроссовок, используешь тонны дорогущего крема, читаешь гороскопы и выделяешь жирным шрифтом текст о том, какие девушки Ему подходят больше всего.

И не потому, что это нравится тебе, а потому что ты хочешь избавиться от, возможно, придуманных тобой недостатков, чтобы стать идеальной для Него. Но стоит ли прибегать к каким-либо кардинальным видоизменениям и идти на определенные жертвы, чтобы стать идеальной девушкой?

1. Прежде всего, как утверждают именитые психологи, необходимо просто полюбить себя! И маникюр с педикюром – это процедура для себя любимой, и поход к косметологу – это тоже в копилку своих удовольствий, и спорт, которым так модно нынче заниматься – это только лишь для своего здоровья, а не потому, что мужчинам нравятся спортивные попки. Все эти действия, да еще и подкрепленные "правильными" мыслями, однозначно придадут вам уверенности, на которую и "клюют" мужчины.

А если действительно есть проблемы, мешающие нормальному существованию, то необходимо просто найти реальные способы их устранения. Нет-нет. Под нож хирурга ложиться вовсе не стоит, если, например, сильно докучает форма носа. Достаточно лишь освоить несколько приемов макияжа. А если есть проблемы с фигурой, стоит просто заняться спортом. И даже если не удастся скинуть заветные 20 кг, а всего лишь 10 из них – не беда. Зато уверенности появится в разы больше.

2. Немаловажным пунктом в идеальной девушке является чувство уважения, причем в равноценной степени, как к себе, так и к своему партнеру. Уважающая себя и своего мужчину девушка никогда не будет совершать неприемлемых вещей, ведь мужчины это чувствуют за версту и в свою очередь используют соответствующую модель поведения по отношению к своей половинке.

3. Для того чтобы стать идеальной девушкой для партнера, надо быть интересной для него, а для этого необходимо обладать немалым кругозором. Но кроме этого, ваши интересы еще должны и пересекаться друг с другом, иначе через небольшой промежуток времени вам просто не о чем будет разговаривать.

4. Практически все мужчины ценят в девушках интеллигентность и спокойствие. Вряд ли твой любимый мужчина сможет долго выдержать вечно истерящую и "полощущую" мозги особу. Как бы сильно он не любил тебя, в конце концов такое поведение очень скоро даже может толкнуть его в объятия более сдержанной и уравновешенной дамы, где он будет чувствовать себя более спокойно, а не пребывать в состоянии хронического хождения по минному полю. А вот, чтобы не было подобных истерий с вашей стороны, необходимо просто вернуться к первому пункту.

5. Мужчинами очень ценятся независимые и самодостаточные девушки. Но очень важно не перегибать палку и, например, все же позволять мужчинам оплачивать счета в ресторанах, не беря это действо все время на себя. Ведь мужчине при любом раскладе необходимо давать чувствовать себя завоевателем.

А вот жить только Ним одним точно не стоит. Параноидальная ревность и контроль каждого его шага ни к чему хорошему привести не могут и, соответственно, такая зависимость не имеет счастливого конца, поэтому у тебя должна быть и своя жизнь, пропитанная лично твоими интересами, тогда с каждым днем ты все больше и больше будешь интересна своему партнеру. Не отказывайся от привычных встреч со своими подругами, продолжай заниматься увлечениями, которые были у тебя до встречи с ним.

Будь независима от отношений, но в меру. То же право предоставь и мужчине, давая и ему свободу действий. Так как, контролируя каждый его шаг, ты лишь демонстрируешь неуверенность в себе, а это уж точно никак не ассоциируется с идеальной девушкой.

И хоть идеалы у каждого свои, тем не менее советы наших экспертов лишними точно не будут.

Просмотров 113950     Рейтинг +7 оценка

Как стать идеальной девушкой: 5 полезных советов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +129