Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 секс-обещаний, которые нужно дать себе в 2018-м
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 18 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда еще можно перевернуть страницу и начать новую жизнь? Конечно же, в новогодние праздники! Вы можете начать все с чистого листа и первым делом пересмотреть свое сексуальное поведение, например. А мы подскажем, как это правильно сделать.

Чтобы кардинально изменить свою жизнь и отношение окружающих, необходимо оставить свои вредные привычки в прошлом и составить список задач, которые вы хотите решить в новом году. И начать можно, например, с сексуальных аспектов, которые вы хотели бы изменить или подкорректировать.

Принять себя


Неуверенность в собственной привлекательности зачастую становится причиной отсутствия интереса со стороны противоположного пола. Чтобы этого не произошло, нужно полюбить себя и свое тело, ведь даже у супермоделей при внимательном рассмотрении можно найти множество недостатков. Тем более сексологи уверяют, что для мужчины нет ничего более сексуального, чем обнаженное тело, а все несовершенства отходят на второй план.

Придирчиво выбирать партнеров


Психологи советуют быть более разборчивой в отношениях и не кидаться на шею первому встречному. Иными словами, если вас интересуют исключительно семья и стабильность, то не нужно соглашаться на свободные отношения или дружеский секс. Слушайте свое сердце, цените и уважайте себя.

Не соглашаться на то, что не доставляет удовольствия

Не соглашайтесь на то, что является для вас неприемлемым или не доставляет никакого удовольствия. Это лишь ваше тело и ваша жизнь, поэтому вы можете отказаться от секса в любой момент. А если вы решились на какой-то эксперимент, то сначала убедитесь, что действительно можете доверять своему партнеру.

Не обманывать себя и партнера


Если вдруг вам захотелось приободрить партнера, который старается доставить вам удовольствие, но никак не может это сделать, не стоит симулировать оргазм. Вот просто поверьте, что ни к чему хорошему это не приводит. Иначе в следующий раз, когда ваш возлюбленный будет повторять те же действия, а вы вот совсем ничего не почувствуете, он же вас и обвинит в том, что все делает круто, а значит, проблема в вас. Поэтому лучше открыто обсуждать, что вам нравится, а что доставляет дискомфорт.

Исполнить хотя бы одну сексуальную фантазию


Даже если до этого момента вы не обсуждали со своим избранником сексуальные фантазии, которые нет-нет да всплывают где-то в вашем подсознании, тогда наберитесь смелости и признайтесь наконец. Откровенно расскажите о том, что вас заводит; возможно, ваш возлюбленный мечтает о том же.

Попробовать ролевые игры


Сексологи уверяют, что самый быстрый и простой способ улучшить (и разнообразить) отношения – это сыграть со своим партнером в ролевую игру. Заранее обговорите, что именно вам нравится, и вперед! А если до костюмов вы пока еще не созрели, тогда начните с кубиков, где выпадают различные позы, эротический твистер или настольные игры вроде «Пати в кровати».

Набраться смелости и зайти в секс-шоп


Если вы до сих пор не переступали порог этого магазина, тогда в новом году самое время это сделать. Зайдите и вы удивитесь, сколько интересных вещей там можно приобрести. А если все же стеснительность пока еще не отступает, тогда начните с онлайн-версии секс-шопа.

Просмотров 159573     Рейтинг +3 оценка

7 секс-обещаний, которые нужно дать себе в 2018-м

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии