Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Не из Техаса: 6 советов специалистов для тех, кто не любит позу наездницы
Категория: Техника секса
Дата: 31 января 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Позиция женщины сверху, она же поза наездницы, воспринимается по‑разному. Одни девушки ее любят, другие иногда терпят, а третьи предпочли бы забыть о сексе вообще, лишь бы не сидеть все время на партнере. Но есть способы улучшить отношение к этой позе! Бренда, секс-инструктор из Нью-Йорка, рассказывает, как полюбить такой секс.

1. Возьми подушки

Такой вариант называется «принцесса на подушках». Поза наездницы часто ассоциируется с подпрыгиваниями с неудобной скоростью, которые могут привести к чему угодно, только не к оргазму. Но это неправильно! Подложи под колени по подушке (лучше всего взять диванные, они не так сильно проминаются). Тогда партнер по‑прежнему получит полную гамму ощущений, а ты не будешь чувствовать себя так, будто пропрыгала марафонскую дистанцию.

2. Если все плохо, предложи поменять позу


Ошибкой в этом варианте будет говорить, что лучше бы ты утонула вместе с «Титаником», чем согласилась на наездницу. Упирай на плюсы другой позы, а не на минусы этой! Например, скажи, что тебе очень нравится догги-стайл, потому что партнер отлично двигается.

3. Ищи альтернативы

Избегать этой позы бесконечно не выйдет. Попробуй другой вариант — лотос. В нем вы сидите лицом друг к другу, он со скрещенными ногами (как удобно), ты сверху. На вдохе отклоняешься назад, на выдохе приближаешься к нему. В общем, все может сложиться даже лучше, чем ты ожидала.

4. Наклоняйся


Если тебе сложно удерживать равновесие в позе наездницы, можешь подаваться вперед и касаться партнера грудью. Ему будет еще приятнее, а ты потратишь меньше энергии.

5. Возьми секс-игрушку


Большинству женщин для оргазма нужна стимуляция клитора. Зачастую он остается не при делах и в позе наездницы, тем более если ты отвлекаешься на возникшую боль в мышцах. Так что стоит взять с собой вибратор и попросить партнера использовать его, пока ты совершаешь большую часть работы.

6. Пусть он тоже двигается

Если чувствуешь, что устала, приляг на партнера и втяни живот, а он пусть подвигается вместо тебя. Сначала будет немного неудобно, но скоро вы найдете правильный угол — и все будут довольны.

Просмотров 191376     Рейтинг +6 оценка

Не из Техаса: 6 советов специалистов для тех, кто не любит позу наездницы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +242