Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Стоп-сигнал: как перестать изменять, не лишая себя удовольствий
Категория: Секс и отношения
Дата: 2 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

О нет, мы определенно не собираемся читать тебе мораль: у самих бывает рыльце в пушку, и миссионерская поза нам не очень к лицу. Так что в нашем тексте о том, как чаще смотреть направо и перестать ходить налево, нет как таковых советов — скорее, это приглашение к разговору на вечную и неблагодарную тему.

1. Следует уяснить простую вещь: в большинстве случаев мы изменяем просто потому, что это повышает нашу самооценку. Тебе давно навязали нехитрую мысль, что чем больше женщин, тем лучше. Такое ощущение, что нам предстоит некий эротический страшный суд, где всех мужчин разденут, построят и, как пел по другому поводу один патриотический бард, потребуют: «Готовьте списки, готовьте списки!» Так вот: суда не будет (по крайней мере такого).

Мишель Уэльбек правильно подметил, что чаще всего мы изменяем не для наслаждения как такового (оно зачастую оказывается сомнительным, признаемся честно), а, в общем-то, из тщеславия. Мы что-то кому-то доказываем: что мы все еще в строю, молоды, ого-го, не портим борозды — подчеркни нужное. Короче, все это только умножает суету и энтропию, а счастья как не было, так и нет. Прекрати соревноваться с другими — к тому же эти «другие», как правило, элементарно врут о своих похождениях, проверено.

2. Ок, допустим, что первый пункт не про тебя: ты не комплексующий нытик, ищущий утешения, но матерый гедонист и арбитр биологического изобилия. Ты изменяешь ради упоительного секса, умопомрачительного взаимопонимания и улетного послевкусия. Что ж, тебе можно только позавидовать — нет, правда. Однако возникает единственный резонный вопрос: если все эти радости случаются исключительно при повороте «налево», то что же у тебя происходит «направо»? Если ты не в состоянии всего этого достичь со своей официальной женой или подругой, тогда получается, что ты неудачник. Ну а как ты думал?

Сам посуди: что ж это за дом такой ты построил, из которого тебя постоянно тянет налево? Только не надо пошлых сентенций о том, как скоро приедается семейная жизнь: в том, что она тебе приелась, виноват только ты сам. Французский писатель и боевой летчик Ромен Гари утверждал, что настоящий Дон Жуан не тот, кто трахнул сотню-другую, а тот, кто всю жизнь умеет наслаждаться одной.

3. Язык твой зачастую — враг твой, а должен стать другом. В русском языке секс на стороне проходит либо по рангу «измены» и «предательства», либо его покрывают все эти дежурные фразочки «это не то, что думаешь» или «это ничего не значит». Вот и получается, что ты увлечен либо откровенной подлостью, либо вообще не пойми чем. На самом деле только один человек может помочь тебе понять, чем ты собственно занимаешься: это та, которой ты изменяешь.

Поэтому не делай из своей жены или подруги идиотку. Наберись храбрости и признайся, чего тебе, собственно говоря, не хватает. Какого рода измена тебе нужна? Ежемесячная групповая оргия? Легкий флирт с сослуживицей? Секс с девицей вдвое моложе? Просто поплакать на груди (пусть и четвертого размера) у одноклассницы? А может, тебе просто нужна другая женщина, но ты трусишь в этом признаться и попусту мучаешь близкого человека? Короче, поговори с ней — и вместе определитесь в терминах, а заодно и в желаниях.

4. Вообще-то, прогресс не стоит на месте, и чтобы почувствовать себя в шкуре героя-любовника, вовсе не обязательно тащить кого-то в отель с почасовой оплатой. Весь этот секстинг, чаты и прочие виртуальные шашни — конечно, полумеры, но они хорошо балансируют на известной грани: вроде бы все состоялось, но при этом только на словах (или картинках). Основной минус здесь заключается в том, что женщины таких секс-спамеров терпеть не могут, им-то этот пустой треп точно не сдался. Поэтому держи для них наготове одно оправдание: 2018-й — год Желтой земляной собаки, а в этом году, согласно китайским правилам, изменять нельзя.

Просмотров 18293     Рейтинг +4 оценка

Стоп-сигнал: как перестать изменять, не лишая себя удовольствий

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +46