Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс на одну ночь: 5 причин его попробовать
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 5 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы все еще одиноки и горько плачете ночами в подушку, ожидая прекрасного принца? Или, может быть, принца вы нашли, вот только он толстоват, лысоват, и отношения с ним — сплошная скука? Страдать бессмысленно, и вы это знаете. Пора впустить в свою жизнь нечто новое. Например, попробовать секс на одну ночь. Рассказываем, чем может быть полезна такая форма отношений.

Секс на одну ночь полезен для здоровья


Даже если вы не слишком страдаете от недостатка секса, это вовсе не значит, что вам эти удовольствия не нужны. Длительное половое воздержание может привести к застою крови в малом тазу, повышению болевого синдрома во время месячных и различным психоэмоциональным расстройствам (раздражительности, плаксивости, депрессии). А вот хороший, яркий секс (пусть даже и на одну ночь), напротив, повысит ваше настроение, укрепит иммунную систему и даже улучшит состояние кожи за счет выброса гормона эстрогена. В общем, попробуйте отнестись к этому приключению как к приему лекарства — сладкого и полезного.

Он не подразумевает душевных страданий и обязательств


Секс на одну ночь тем и прекрасен, что на утро вам не придется переживать о том, понравились ли вы мужчине, перезвонит он или нет, и вообще насколько серьезно все у вас будет. Вам не надо даже пытаться оценить характер нового знакомого, материальное положение или планы на жизнь. Расслабьтесь и просто получайте удовольствие. Общение с «одноразовым» любовником — это полная свобода действий, ведь какая разница, что он о вас подумает.

Можете сыграть какую-то непривычную для вас роль или излить душу незнакомцу — импровизируйте по желанию. Однако учтите, что все это пойдет вам на пользу только в том случае, если на утро вас не будет мучить чувство стыда и вы точно решите, что не хотите продолжать эти отношения.

Он повышает самооценку


Недавнее исследование ученых из Корнеллского и Нью-Йоркского университетов показало, что случайные сексуальные связи способствуют повышению самооценки представителей обоих полов. И это вполне логично, ведь в таких отношениях мужчина высоко оценивает именно нашу сексуальную привлекательность и желанность, а не умение варить борщи или «хороший» характер.

Это возможность раскрыть свою сексуальность


Как ни парадоксально это звучит, но в постоянных отношениях, даже если они полны любви и доверия, нам бывает сложно начать экспериментировать в постели или даже просто рассказать о своих эротических фантазиях. Мы стесняемся, переживаем, что подумает партнер или как на следующий день мы будем смотреть друг другу в глаза. А однократная связь идеально подходит для воплощения в жизнь всех своих самых смелых фантазий. Это хорошая возможность раскрепоститься, открыть новые грани своей сексуальности и потом использовать этот опыт уже в отношениях постоянных.

Это хороший способ переоценить постоянные отношения


Если вы все еще страдаете по прошлым отношениям или сомневаетесь, стоит ли разрывать текущую связь, то секс на одну ночь может помочь вам эмоционально отстраниться от своих проблем и взглянуть на них несколько иначе. Иногда этот новый опыт играет роль эмоциональной перезагрузки, после которой мы вдруг осознаем, что жизнь продолжается и лить слезы по бывшему глупо. Или же мы вдруг понимаем, чего именно нам не хватает в отношениях с постоянным партнером.

Просмотров 75329     Рейтинг +7 оценка

Секс на одну ночь: 5 причин его попробовать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +15