Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Твердо стоять на ногах: 9 лайфхаков для секса стоя
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 6 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Всем хочется разнообразия. И чтобы секс был как в кино. И, желательно, не как в глупой комедии с закадровым смехом. Вертикальный секс может открыть для вас новые горизонты, если подступиться к нему с умом.

Найди точку опоры

Землю при этом переворачивать не обязательно, но если ты и твой партнер новички в вертикальном сексе и до этого предпочитали что-то более конвенциональное — безопасность должна оставаться превыше всего. Поэтому будет лучше для вас обоих, если ты будешь опираться на стену. Поверь, если в разгар страсти кто-нибудь начнет заваливаться на спину, а потом придется ехать в травмпункт, вам еще очень долго не захочется экспериментировать.

Начни с орального секса


Секс совершенно не обязательно предполагает классический вагинальный секс. Ну, это ты и без нас, надеемся, знаешь. Так почему бы не начать знакомство с сексом стоя с минета или куннилингуса? Во‑первых, это удобно. Во‑вторых, это способ взглянуть на секс «под другим углом». Если вам обоим понравится, можно продолжить исследования дальше. Если нет — быстро переместиться на кровать. В любом случае оральный секс стоя станет замечательной прелюдией к дальнейшим действиям.

Учитывай разницу в росте

От нее не спрячешься. Если ты миниатюрная, а твой партнер высокий, вам придется сложнее, чем парам с небольшой разницей. В данном случае ничего не поделать, придется использовать толстый словарь в качестве «ступеньки».

Позы лицом к лицу вам вряд ли подойдут — они требуют большей сноровки, чем позы сзади.

Частая смена позиций

Вертикальный секс не такой «расслабленный», как привычный горизонтальный, и тут нужно не бояться экспериментировать с позами. Один из вариантов: встаньте лицом к лицу, а после закинь свою ногу ему на бедро, как в страстном танго.

Так ты дашь ему возможность войти в себя, а также коленом сможешь контролировать глубину и интенсивность его движений. Одно «но». Нога быстро устает и затекает. А уж если тебя в этом положении схватит судорога, ни о каком продолжении «секс-банкета» и речи быть не может. Так что готовься к тому, что вы будете прерываться и менять положение, пока не найдете оптимальное для себя.

Старый добрый «догги-стайл»


«Догги-стайл» — беспроигрышный вариант, потому что эта позиция дает больше возможностей для подстройки. Наклоняясь сильнее или слабее, ты можешь контролировать глубину и угол проникновения. Правда, если он намного выше, ему придется входить в тебя, стоя на полусогнутых ногах, но этот вопрос решается — па-бам! — толстым англо-русским словарем.

Пользуйся подставкой

Серьезно, она вам нужна. Толстая книга, стул или кубик для йоги — ты сможешь не только встать на него обеими ногами, но и опереться или поставить ногу. С точкой опоры вертикальный секс станет для вас обоих гораздо проще.

Без акробатики


На сайтах с секс-позами ты найдешь множество поз с заманчивыми названиями «летящий орел» или «лягушка, привязанная к воздушному змею» (не гугли, это мы сами придумали). Прежде чем приступать к цирковым трюкам, подумай еще раз. Подумай и откажись от этой затеи. Даже если тебе удастся запрыгнуть прямо на член, обхватив мужчину коленями, удержаться в этом положении будет непросто. Поэтому выбирай устойчивые позиции, где вы оба будете думать о сексе, а не о том, как бы удержать равновесие.

Сухой закон

Не стоит делать это в душе без нескользкого коврика. Ты представить себе не можешь, какое количество травм получили люди, поскользнувшись на мыле.

Не забывай про девайсы


Кроме члена, рук и языка есть еще дополнительные гаджеты, которые можно использовать в качестве приятного дополнения. Не пренебрегайте секс-игрушками, и ваша интимная жизнь заиграет новыми красками. Так, даже если у вас большая разница в росте, вы сможете приспособиться к вагинальному сексу, если тебе его очень хочется.

Просмотров 118188     Рейтинг +3 оценка

Твердо стоять на ногах: 9 лайфхаков для секса стоя

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии