Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Раньше все были такими». Что мы знаем о демисексуальности?
Категория: Секс и отношения
Дата: 7 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Правило «трех свиданий» так часто вспоминают в фильмах, что женщины, не готовые заниматься сексом после третьей романтической встречи, начинают комплектовать.

То, что раньше считалось вполне нормальным, — сперва достичь душевной близости с человеком и лишь после этого переходить к близости физической — сейчас кажется старомодным.

Многих мужчин подобный подход раздражает. Привыкнув к доступности секса, они не понимают, почему не каждая барышня готова к быстрому сексу. Такие времена, мы со всем торопимся — fast food, fast sex. Одни злятся на несговорчивых дам, подозревают их в корысти, другие начинают комплексовать — думать, что они недостаточно привлекательны… Вопрос «Сколько мне надо еще ждать?» зависает в воздухе и раздражает обоих партнеров.

На самом деле, если вы не горите желанием прыгать в постель с первым встречным, ничего страшного в этом нет. Просто вы — демисексуал.

Демисексуалами называют тех, кто откладывает интимную сторону отношений до того момента, пока не почувствует душевной близости с партнером. Для демисексуалов важно сначала установить глубокую эмоциональную связь и лишь после этого перейти на новый уровень отношений. Даже на то, чтобы позволить партнеру поцеловать себя, у них может уйти несколько месяцев.

Хотите убедиться в своей демисексуальности? Вот несколько ее признаков.

Внешность человека — последнее, на что вы обращаете внимание


Когда другие с придыханием говорят о прессе или попе, вы недоуменно пожимаете плечами. Оно и не удивительно: ведь ваша эрогенная зона — мозг. Вы оцениваете человека по тому, насколько он интересный собеседник, какой у него характер. И неважно при этом, часто ли он ходит в спортзал и следит ли за модой.

Ваш девиз по жизни «С лица воду не пить». Даже в школьные годы вы никогда не сходили с ума по красивым, но весьма недалеким качкам.

Если человек вам нравится, вы готовы с ним говорить часами


Болтать по телефону обо всем на свете, переписываться онлайн ночи напролет… Вы спешите узнать о новом возлюбленном все, и поскорее посвятить его в подробности своей жизни. С помощью долгих бесед вы потихоньку строите эмоциональные связи.

Вас раздражает флирт


Все эти ужимки и многообещающие взгляды кажутся вам в высшей степени нелепыми. Вы презираете кокетство во всех его проявлениях. Для вас важно видеть партнера таким, какой он есть на самом деле, без ненужной мишуры. И сами считаете глупым прятать свое истинное «Я».

Вы никогда не начинаете романтических отношений до тех пор, пока не можете назвать человека своим другом. Для вас секс — высшее проявление дружбы. Вы ни за что не пустите человека в свою спальню, если не чувствуете, будто знакомы сто лет. Вашими любовниками чаще всего становятся те, с кем вы дружите уже долгое время.

Вам нужно время


Вы не из тех, кто теряет голову на первом свидании — про секс нечего и говорить, даже поцелуи являются для вас запретными. Как минимум несколько месяцев вам необходимо для того, чтобы начать чувствовать себя с человеком комфортно, раскованно.
Думая о человеке, вы в первую очередь представляете совместный сон, а не секс

Если у вас только-только завязались романтические отношения, вы часто представляете, как обнимаете партнера во сне, прислушиваетесь к его дыханию, нежно целуете за ушком с утра… Мысли о жгучем сексе всю ночь вас не беспокоят как минимум несколько месяцев.

Вы искренне не понимаете, как можно получить удовольствие от секса на одну ночь


«Одноразовый» секс кажется вам чем-то противным. И вы не понимаете своих подруг, которые практикуют его «ради здоровья». Вам проще пережить месяцы сексуального воздержания, чем пустить в свою жизнь случайного человека. Ведь секс для вас не самоцель, а всего лишь логическое развитие отношений.

В вас сильнее потребность любить и быть любимой, чем просто «снимать напряжение».

У вас было намного меньше сексуальных партнеров, чем у ваших подруг


Вы не можете похвастаться длинным списком любовников. Подружки спокойно заявляют о том, что имели несколько десятков сексуальных партнеров. Что, в принципе, не удивительно: если отношения женщины с каждым из ухажеров в среднем длятся три месяца, то за 10 лет активной половой жизни она вступает в интимную связь с 40 кавалерами.

От таких подсчетов вас бросает в дрожь. Ведь для того, чтобы перечислить всех ваших Ромео, хватит пальцев на одной руке.

Вы не ставите секс во главу угла отношений


Вы украдкой посмеиваетесь над приятельницами, которые переживают из-за секса с мужем дважды в неделю. Вам невдомек, как вообще можно составлять какие-то графики «выплат» супружеского долга. Сами вы, даже находясь в отношениях, готовы предаваться страсти раз в месяц (а то и реже). Главное, чтобы с партнером было взаимопонимание в остальных сферах.

Мастурбацию вы тоже не признаете как способ быстрой «разрядки» Она кажется вам чем-то противоестественным. Ласкать саму себя для вас такое же странное занятие как, к примеру, разговаривать со своим левым локтем или правой пяткой.

Вы не любите фильмы для взрослых


Если вы хоть раз открывали порно, то наверняка до последнего надеялись, что герои поженятся и будут жить долго и счастливо.

На самом деле вы слишком брезгливы для того, чтобы смотреть видео с животным сексом. В таких «картинах» вам не хватает эмоциональной составляющей, а вид грубых сношений вызывает рвотные позывы.

Ну что, узнали себя?

Просмотров 20280     Рейтинг +4 оценка

«Раньше все были такими». Что мы знаем о демисексуальности?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии