Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Карта его тела: 7 эрогенных зон, о которых ты не догадывалась
Категория: Женское тело, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 9 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Если мы попросим тебя назвать три самые чувствительные зоны на теле твоего бойфренда, скорее всего, ты скажешь: «Член, соски и шея». Это если ответишь не задумываясь. Но не всегда нужно идти самыми простыми путями. Рассказываем о многообразии эрогенных зон и о том, как с ними обращаться.

Слово «эрогенный» происходит от греческого «эрос», что означает «любовь». Это значит, что эрогенные зоны — те места на нашем теле, которые дарят любовь и наслаждение. Места, обладающие большей чувствительностью, чем остальные.

Губы

Обычный поцелуй запускает цепочку реакций, которые высвобождают целый коктейль из гормонов и нейротрансмиттеров. Обычное соприкосновение губ приводит к активации миллиардов крошечных нервных окончаний, которые подают сигналы нашему мозгу.

Некоторые мужчины способны испытать оргазм и вовсе без стимуляции члена — благодаря одному только поцелую.

Причина проста: на губах расположено огромное количество нервных окончаний. Они в сто раз более чувствительны, чем наши пальцы.

Ступни

У мужчин на ступнях также сосредоточено множество нервных окончаний. Массаж утомленных за день ног — не единственная опция. К примеру, ты можешь найти на его ноге точку, которая в акупунктуре называется «бурлящий ручей» (так и называется).

Сначала согрей его ноги, обернув их теплым полотенцем и растерев. А затем аккуратно надави на точку чуть ниже его большого пальца, между подушечкой большого и «указательного» пальца ноги. Считается, что именно эта точка может спровоцировать внезапное сексуальное желание.

Уши

Вот увидишь, он с ума сойдет, если ты уделишь немного времени легкому покусыванию его уха. Лучше не концентрируйся на мочке — если у тебя проколоты уши, ты и сама знаешь, что это не слишком чувствительное место, в отличие от хрящика. Даже легкое прикосновение теплого дыхания или кончика языка пустит дрожь по его телу.

Простата

У мужчин нет «точки G», зато есть ее аналог. Не всем мужчинам нравятся столь «глубокие» отношения, поэтому лучше заранее уточни у своего любовника, не против ли он массажа простаты.

Простата расположена на глубине двух пальцевых фаланг от анального отверстия, подушечка твоего пальца должна быть направлена в сторону члена. На ощупь простата будет похожа на шарик размером с грецкий орех. Мужчина должен полностью расслабиться и довериться твоим рукам.

Если решишь попробовать сделать бойфренду массаж простаты, не забудь тщательно смазать пальцы. Такая процедура не только приятна, но и полезна: она улучшает кровоснабжение к органам малого таза и отток секрета и семенной жидкости.

Ягодицы

Легкие шлепки могут настроить его на игривый лад. Только не забудь, что удары могут быть болезненны не только для того, кого шлепают. Ягодицы — не слишком чувствительное место, а вот твоя ладонь — очень даже.

Руки

Многим и мужчинам, и женщинам очень нравится, когда их руки разминают. Купи массажное колечко «су-джок», надень его на палец мужчины и прокатай по каждому пальцу рук.

Большой палец ноги

Мы не случайно выделили его в отдельную эрогенную зону, потому что она по праву считается одним из самых загадочных мест, которые вызывают прилив сексуальной энергии. Дело в том, что область мозга, получающая сигналы от большого пальца, расположена прямо по соседству с областью, получающей сигналы от гениталий. «Зажигается» одна область — и огонь распространяется на другую. Этот же принцип нередко работает и в обратном порядке — стимуляция гениталий рикошетом «опускается» к большим пальцам ног.

Просмотров 44605     Рейтинг +4.69 оценка

Карта его тела: 7 эрогенных зон, о которых ты не догадывалась

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +499