Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Неожиданно: женщин больше привлекают мужчины, которые уже состоят в отношениях
Категория: Секс и отношения
Дата: 12 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Обычно, когда общество начинает ненавязчиво мужчинам предлагать связать себя узами в ближайшем загсе, оно оперирует следующими тезисами: брак нужен, чтобы продолжить род; брак нужен, чтобы не остаться без своей тарелки борща; брак нужен, потому что у всех есть брак, а у тебя нет — ты что, самый умный? Но, похоже, в кои-то веки ученые нашли весомый повод связать себя долгосрочными отношениями с женщиной. И повод этот пришел, откуда не ждали.

В 8-м номере издания «Научные отчеты» (Scientific Reports) были опубликованырезультаты совместного исследования ученых из четырех разных университетов: Сент-Эндрюсского университета, Даремского университета, Университета штата Аризона, Эксетерского университета. Исследование со столь обширной научной базой касалось одного из важнейших явлений во Вселенной — мужской привлекательности. Выяснилось удивительное.

Мы привыкли думать, что привлекательность складывается из античных образчиков красоты и общепринятых стандартов внешности. Оказалось, как пишет журнал MAXIM, есть еще один фактор, который способен сыграть роковую роль в женском восприятии мужчины

Исследователи на протяжении нескольких недель показывали согласившимся на лабораторные условия женщинам фотографии мужчин. Все мужчины имели разную внешность, одежду, фотографировались на разном фоне, а иногда и не одни, а в компании других людей.

Так вот, на протяжении всего времени исследования испытуемые показывали стабильный результат. Наиболее привлекательными они называли не самых накачанных мужчин и не тех, которые фотографировались облокотившись на Ferrari, нет. Самыми привлекательными они сочли тех мужчин, рядом с которыми на фото была другая женщина!

То есть наличие рядом с мужчиной партнерши делало его более привлекательной добычей в глазах других женщин. Ученые объяснили такой феномен тем, что женщины хотят вступить в отношения с наиболее сильным самцом, и, если его уже выбрала другая женщина, значит, он того стоит.

Так что постарайся почаще выходить с женой в свет. Даже если ни с кем не познакомишься, возможно, прочтешь восхищение в глазах окружающих тебя женщин.

Просмотров 58730     Рейтинг +3 оценка

Неожиданно: женщин больше привлекают мужчины, которые уже состоят в отношениях

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!