Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 признаков того, что ты ошибся в выборе любовницы
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 12 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс-колумнистка мужского журнала Mens health Арина Винтовкина рассказывает, с какими женщинами и почему не стоит заводить отношения на стороне.

Ответственность за происходящее лежит в большей степени на мужчине. В том числе и за то, чтобы выбрать себе в любовницы правильную девицу. А «правильная» в данном случае — это та, которая будет вести себя сообразно своему статусу и не примется трепать нервы оставшимся двум «углам» любовного треугольника (особенно в этом смысле жаль жен, которые, может, и согласны закрывать глаза на интрижки мужей, но совершенно не заслужили всяческих подлых демаршей со стороны любовниц).

Поскольку о любовницах я знаю многое (в том числе, чего уж греха таить, на собственном опыте — довелось побыть и в этой роли), я решила рассказать о признаках, по которым можно вычислить «неподходящую» девушку. Ту, что наверняка доставит больше проблем, нежели удовольствия. И от которой, во избежание дополнительных седых волос на твоей голове, разумнее поскорее отделаться.

1. Она не хочет, чтобы ты тратил на нее деньги


Если девушка сама несвободна, то дорогостоящие презенты действительно могут быть не совсем в тему (не каждую сумочку и браслетик получится выдать за «корпоративный подарок от благодарного клиента»). С другой стороны, по негласному правилу, любовницы — дорогостоящее удовольствие. Поэтому, если уж не на презенты, то на гостиницы, романтические уикенды, рестораны и т.д. раскошелиться придется.

Есть девушки, которые целенаправленно и достаточно агрессивно тянут из любовников деньги. Есть те, кто принимают инвестиции как должное. Есть и другие — которые, видя, как женатый кавалер достает кошелек, мило щебечут: «Ой, ну не стоило! Хотя так приятно...». Но финансовый аспект в отношениях с любовницей присутствует в 99% случаев. Таковы уж правила сделки, которые интеллигентные люди не озвучивают, но знают и соблюдают. Вы друг другу нужны для секса и новых впечатлений. И если мужчину обычно прет от самого факта обладания неположенной женщиной, то второй стороне важно и нужно, чтобы все было красиво, сказочно и на широкую ногу.

Любовница, которая настойчиво пытается оградить тебя от лишних трат («Зачем в гостиницу? Поехали ко мне», «Да ну эти рестораны. Я лучше сама что-нибудь приготовлю», «Париж на майские? А может, поедем ко мне на дачу? и т.д.) — это такое же аномальное явление, как лающая курица. В 9 случаях из 10 дело не в бескорыстности девушки, а в том, что, во-первых, она таким образом пытается приучить тебя к быту — щам-борщам, посиделкам у мангала, починке унитаза, которым ты после секса должен заняться сам, хотя мог просто дать денег на новый или на сантехника. То есть дублирует функции твоей законной супруги, чтобы переход из одних женских рук в другие был не столь резким.

Во-вторых, вероятней всего, именно на это она и рассчитывает (ведь жены, к слову, зачастую вместе с печатью в паспорт получают пинкод от кредитки своего мужчины, ага). А как, спрашивается, не захотеть жениться на этом нежном и скромном лютике, на фоне которого законная супруга выглядит алчным монстром, питающимся шубами и бриллиантами? И любовница сознательно будет подчеркивать тот факт, что, в отличие от всех остальных существ женского пола, ей ничего, буквально ничегошеньки, от тебя не нужно, а нужен только ты. Ну разве она не милашка, а?

2. Она расспрашивает о твоей жене

Еще одно негласное правило, которое никогда не нарушит любовница «с понятиями»: твоя семейная жизнь — это закрытая территория. Она не должна пытаться выяснить размер джинсов, которые носит женщина, родившая тебе сыночка и лапочку-дочку. Уточнять ее возраст. Любит ли она сверху или снизу и на какой части кровати привыкла спать. Не страдает ли аллергией на бобовые. От ответов на все эти вопросы никому из вас лучше не станет (наоборот, тебя может посетить приступ вины, а она будет способна очень живо себе представить, как вы двое исполняете супружеский долг). Да, и в конце концов, это не ее дело. И она это знает.

А если знает и игнорирует, то, значит, имеет на то уважительную причину. Все эти допросы нужны для того, чтобы собрать подробный анамнез на «противника» и, проанализировав его недостатки и слабости, представить в максимально конкурентноспособном виде перед тобой.

3. Она настаивает, чтобы ты остался на ночь


Существует масса всего, что положено любовницам (в то время, как жены порой годами обходятся без этого): секс-марафоны, спонтанные встречи, цветы охапками и прочие романтические выстеги со стороны мужчины. Но в то же время существует и то, что принадлежит семье и на что любовница претендовать не должна: ночи и выходные дни (особенно, если есть дети, которые сами себя в зоопарк/к зубному/в секцию карате не отведут).

Подрывную работу «проблемные» любовницы обычно ведут, тщательно скрывая свои истинные мотивы (оставить тебя на ночь и спровоцировать разборки с женой), а прикрывшись лавиной чувств, которая на них внезапно обрушилась. «Мне сейчас так хорошо, что я просто не могу тебя отпустить», «Я так люблю смотреть на тебя спящего…» и прочие романтические заходы по идее должны усыпить твою бдительность и заставить рассуждать в духе: «А, была не была… Останусь». Остался однажды — создал прецедент. Значит, можно будет и в следующий раз сулить дополнительные 13 оргазмов, взывать к твоим сентиментальным чувствам, давить на жалость и т.д. И если твое однократное отсутствие дома ночью гипотетические может пройти незамеченным, то регулярные «ночные смены» — верный путь к обострению отношений с женой. А там, глядишь, и разводом начнет попахивать.

4. Она пренебрегает правилами безопасности

Хорошую любовницу от любовницы проблемной отличает то, что первую устраивает ее положение. В ее интересах, в том числе, чтобы ваш роман не обернулся для тебя насильственным отлучением от дома. Хотя бы потому, что в такой ситуации мужчины обычно мутируют из веселых кутил в унылых и нервных типов, мучимых угрызениями совести и перспективой алиментов. Штопка и стирка твоих носков, опять же, может возлечь на ее нежные плечи (это вместо свиданий в шикарном отеле и поездок на Париж, что, конечно, не самый выгодный обмен). Поэтому девушка будет ревностно следить за тем, чтобы не скомпрометировать ни тебя, ни себя. Никаких случайно забытых стрингов на заднем сидении твоего авто. Никаких общих фоток в соцсетях (по которым легко вычислить, что в вечером 13-го ты был вовсе не на совещании). Никаких спонтанных визитов к тебе на работу (ведь Катенька с ресепшен запросто может оказаться приятельницей твоей жены). Рестораны, кафе, магазины — только те, куда едва ли решит наведаться твоя супруга. Одним словом, она будет шпионом не хуже тебя.

И наоборот: в любовницах порой оказываются девушки, которые ведут себя рискованно и опрометчиво, якобы, для того, чтобы добавить адреналина в ваши и без того гормонально насыщенные отношения. Забытые трусики, звонки в неурочное время, порно-смс, когда ты сидишь с женой вечером у телека и наглаживаешь ее мягкую коленку через ткань байкового халата, — да мало способов заставить тебя почувствовать, что еще немного — и вас бы застукали. Тут два варианта: либо она чокнутая, либо уже освободила в своем шкафу полочку, куда ты сможешь сложить свои вещи, когда тебя попрут из дома.

5. Она стремится познакомиться с твоими друзьями


Опять же: девушка никогда не признается в том, что стремится распространить сферу своего влияния не только на постель, но и на твой ближний круг. Например, втереться в доверие и очаровать твоих приятелей (чтобы они, допустим, могли как-нибудь между делом сказать тебе: «Классная девица эта Лена. Уж получше твоей Надюхи, которая совсем себя запустила»). Посмотреть на их жен, и, что даже важнее, показать себя.

А как только любовница допускается в клуб законных супруг, она автоматически поднимается в женской иерархии на несколько ступенек вверх. Теперь она не «очередная Лена», а «та самая Лена». Уже чувствуешь, как шелковая удавка все плотнее сдавливает твое горло? А это она и есть.

6. Она говорит, что хочет от тебя ребенка

Она, разумеется, ни на что не претендует. Но, якобы, так любит, так любит, что готова стать матерью-одиночкой, лишь бы у нее было что-то на память о тебе. Не бусики и не новые туфельки, а настоящий человеческий ребенок, у которого будут такие же, как у тебя, глазки, носик и миленькая ямочка на подбородке. Некоторым мужчинам подобные заходы со стороны девушек льстят. То есть, конечно, и пугают тоже. Но в большей степени льстят. А кому бы, спрашивается, не польстила мысль, что его так отчаянно любят и при этом ничего не требуют взамен?

Возможно, это она так шутит. Возможно, не шутит, но сама верит в то, что говорит. Но ты только представь, что будет, если это ее стремление обзавестись мини-тобой воплотится в жизнь? Нет, не надо мне говорить, чтобы я завязывала каркать, — напрягись и представь. А чтобы тебе думалось лучше, скажу, что ситуации, когда беременная любовница является по порог к беременной жене с хрестоматийным вопросом «Ну, и что делать будем?» — это вовсе не сценарий фантастического триллера, а вполне себе жизненный расклад.

Просмотров 15722     Рейтинг +5 оценка

6 признаков того, что ты ошибся в выборе любовницы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!