Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 необычных способов отпраздновать День святого Валентина
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 13 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Раз уж День святого Валентина вряд ли получится отменить или прогулять, — делать нечего, придется его праздновать. Читай, выбирай и получай от девушки заслуженное: «Ядрены пассатижи, как же это было романтично!».

1. Сходить на массаж в четыре руки

Кому понравится:
трудоголичкам, поклонницам ЗОЖ и девушкам с аддикцией к комфорту.

Если уж выбирать «стандратные ходы» для ДСВшного досуга — то, на мой взгляд, парный визит в SPA оптимален. Этот вариант, с одной стороны, явно необычнее, чем поход в ресторан, а с другой — лучше подчеркивает идею праздника «для двоих» (согласись, когда за соседними столиками сидят десятки других романтически настроенных пар, это слегка нивелирует важность и уникальность вашего вечера). Полумрак, расслабляющая музыка, ароматные масла — и вы двое, распластавшиеся на соседних кушетках (мастера пускай будут импортного производства — тайки или балийки — они и дело свое знают, и обычно не болтают в процессе, порываясь выяснить, откуда это у тебя такой шрам во всю спину).

Кстати, по собственном опыту знаю, что после хорошего массажа обычно чертовски хочется секса. И совершенно не обязательно ждать до дома. В большинстве SPA-центров есть и душевая кабинка, и возможность после сеанса побыть какое-то время наедине с собственными ощущениями (а в вашем случае — наедине друг с другом).

2. Устроить дегустацию

Кому понравится:
эстетам и чревоугодникам.

Если ты не авантюрист по натуре и считаешь что ДСВ — и не ДСВ вовсе, если не вывести любимую в ресторан, то ок, пускай будет он. Но вместо того, чтобы идти в «проверенное место», где вы бывали сотню раз и по менее торжественным поводам, лучше, например, забронировать столик в каком-нибудь гастро-пабе или винотеке — где вас не только накормят/напоят, но и устроят целую лекцию о том, что вам только что подали. Психологи не дадут соврать, как полезно для отношений время от времени пробовать и узнавать вдвоем что-то новое.

3. Взять персональный урок танго

Кому понравится:
энергичным и незакомплексованным.

Мысль о том, чтобы научиться танцевать танго, насколько я могла заметить, будоражит многих девушек. Потому что танго — это чистый секс и к тому же дьявольски красиво. Но в большинстве случаев она так и остается несбыточной фантазией, поскольку главное в танго — это наличие партнера. А мужчин, как показывает практика, если и удается затащить на урок танцев, то исключительно накануне свадьбы (и все равно это трактуется как форменное геройство). Так что твоя инициатива будет наверняка оценена как подвиг в квадрате. Все, что от тебя нужно, — найти преподавателя и зал (например, в фитнес-клубе, где ты/она занимаетесь). И быть морально готовым к тому, что девушка может войти во вкус, и теперь вы будете проводить вечера не за просмотром «Во все тяжкие», а репетируя сцену из к/ф «Запах женщины».

4. Организовать фотосессию

Кому понравится:
эксбиционисткам, а также девушкам, которые в последнее время схуднули (ну, или им кажется, что они схуднули).

Про то, что сертификат на фотосессию — вполне себе жизнеспособная идея для подарка, мы уже с вами неоднократно обсуждали. Но в ДСВ можно устроить фотосессию-сюрприз: заранее предупредить девушку, что вечером 14-го ты ждешь ее по такому-то адресу, форма одежды — произвольная, однако дальнейших деталей вечера не раскрывать. Главное, чтобы помимо фотографа, в студии присутствовал стилист, визажист и минимальный ассортимент одежды для съемок love story (обязательно проговори эти опции заранее). Впрочем, если девушка объективно выглядит сногсшибательно и к тому же не обременена комплексами, последнее не обязательно — фотосессия может получиться в стиле «ню».

5. Покататься на лошадях

Кому понравится:
отчаянным романтикам.

Мы говорим «принц» — подразумеваем «белого коня». Глупо не сыграть на этой очевидной ассоциации. Хотя конь теоретически может быть любого окраса. Главное — искать его не в обычных парках, где коняшек хочется обнять и плакать, а в специализированных спортивных комплексах — там тебе выдадут и опытного инструктора, и пару покладистых кобылок, и обеспечат приватность (если девушка — не потомственная герцогиня, она, как пить дать, не захочет, чтобы случайные прохожие наблюдали за ее нелепыми попытками взгромоздиться на лошадь). Погугли — и ты поймешь, что таких мест на самом деле гораздо больше, чем может показаться тем, кто далек от конного спорта.

6. Сдать вдвоем анализы на ЗППП

Кому понравится:
нестандартно мыслящим особам, которые обычно байкотируют ДСВ ввиду его излишней приторности.

Не подумай, что эта идея — плод болезненной Винтовкинской фантазии. Именно так — в кабинете врача небольшой частной клиники — отпраздновали свой первый ДСВ пара моих близких друзей, о чем до сих пор вспоминают с восторгом. Эта, на первый взгляд, бредовая идея пришла им в голову спонтанно и в качестве прикола — дескать, почему мы бы не выяснить, с каким багажом каждый из них вступает в отношения. Но, как вспоминает моя подруга, именно тогда она убедилась, что они с юношей: а) на одной волне б) серьезно относятся друг к другу. «И вообще это было невероятно символично — мы словно бы признались, что не хотим иметь никаких секретов, но при этом открыто принимаем прошлую жизнь друг друга. Сама процедура заняла минут двадцать — вечером 14-го февраля мы были единственными, кто решил пройти осмотр, чем здорово повеселили администратора, — а потом отправились выпить шампанского за начало нашей жизни в буквальном смысле с чистого листа», — вспоминает приятельница.

7. Обручиться

Кому понравится: тем, кто давно находится в отношениях и готов перейти на новый уровень.

Я уже неоднократно писала о том, что делать предложение абы как — из серии: после ужина, сидя перед телеком, огорошить девушку фразой: «Ну а чо, может, поженимся?» — нездОрово и нездорОво. По идее, помолвка имеет все шансы стать таким же красивым и ярким событием в жизни женщины, как и само бракосочетание (а порой даже красивее и ярче, т.к. свадьба зачастую закатывается «для родных»). Чем, на мой взгляд, хороша идея совместить приятное с приятным (помолвку с ДСВ)? Во-первых, общий романтический фон дня — глупо упускать такой удачно срежиссированный момент. А во-вторых, меньше шансов впоследствии забыть о годовщине.

Просмотров 69172     Рейтинг +7 оценка

7 необычных способов отпраздновать День святого Валентина

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии