Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

День бармена: 12 правил пикапа от работников шейкера и бутылки
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 13 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Ежегодно, служители главного мужского заведения отмечают свой профессиональный праздник — Международный день бармена. В эту честь грех не поделиться знаниями тех, кому приходится быть психологом, грузчиком, шоумэном и миксологом в одном флаконе. Парни, что работают по ту сторону стойки, видели провальные и успешные свидания со стороны, и не понаслышке знают, как себя вести с девушкой, чтобы все получилось. Мотай на ус.

1. Поменяй первую фразу


Если хочешь начать знакомство с предложения чем-то угостить, можешь идти домой, ты уже проиграл этот раунд. «Если собираешься дать ей взятку, то дурной из тебя коммерсант, старина», — говорит бартендер Нью-Йоркского бара Rochelles Стив Йорц.

2. Не груби


«Очевидно, что лучше не говорить с ней, как со старым приятелем, но многие парни просто не осознают, насколько резки они с девушкой. Подумай, что в твоей речи может показаться ей резковатым и умножь это впечатление на три. Именно так воспринимают твои грубости девушки», — говорит Джей-Ар Гаджер, бармен нью-йоркского Brother Jimmys и участник группы the Barnstorm.

3. Всегда имей запас наличности


Перед свиданием обязательно дойди до ближайшего банкомата и сними побольше наличных денег. Если девушка уже готова с поехать к тебе в гости, будет очень неудобно, когда придется ждать, пока бармен рассчитает вас, — говорит Стив Йорц. Кроме того, в баре могут не принимать карточки, а это серьезная проблема для уже получившего счет за двоих горе-пикапера.

4. Позволь бармену тебе помочь

Если ты достаточно крут, ты будешь «на короткой ноге» с парнем по ту сторону стойки. «Когда бармен общается с вами обоими, как с друзьями, вполне вероятно, что он послужит кем-то вроде сводницы», — говорит Витали Р., бармен из Остина, Техас.

5. Перестань напрягаться

«Когда от парня веет крутостью и он получает удовольствие от свидания, — все девушки к нему тянутся. Здесь можно провести параллель с игровыми столами в Вегасе. Там, где веселье и шум — всегда происходит самое интересное, а где полная тишина — игра не идет», — объясняет Джонни Уэлш, бармен в Grecos Pastaria, Сан Франциско.

6. Не перестарайся


Не следует выглядеть слишком заинтересованным. Билли Пири из бара Be At One советует внимательно следить за языком тела. Простые вещи, например, прикосновение к спине во время разговора или перестановка стула поближе уже покажут ей, что ты заинтересован. И не давай ей свой номер телефона на салфетке, лучше попроси номер у девушки.

7. Обрати внимание на то, что она заказывает

«Не важно, что она пьет, ты в любом случае можешь заказать ей шот виски. Кроме ситуации, когда она пьет энергетик, потому что смесь получится ядерная. Но если она сидит одна и пьет бурбон в чистом виде, лучше даже не пытайся к ней подкатить: это суровая женщина», — советует Йорц

8. Закажи напиток, в котором разбираешься


Йорц говорит: «Всегда заказывай то, о чем ты можешь рассказать хотя-бы несколько связных предложений. Пока ты будешь рассказывать, например, об односолодовом виски, неловкость первой встречи слегка спадет, а если она закажет то же самое, то ты двигаешься в верном направлении».

9. Не пытайся украсть ее у тусовки


«Если девушка в баре с друзьями, последнее, что ты можешь сделать — попытаться уделить все свое внимание именно ей. Это выглядит грубовато, да и ее друзья не оценят такого грубого подхода. Старайся общаться со всеми, но делай легкий акцент на том, что она тебе понравилась. Как это сделать? — Вот этому уж учись сам», — говорит Стив.

10. Рассмеши ее

«Я видел, как девушки уезжали с максимально неприятными типами просто потому, что те умудрялись рассмешить их», — говорит Уэлш. Работай над своим чувством юмора, потому что это твое главное оружие для соблазнения девушки. Если ей с тобой смешно, значит ей хорошо.

11. Не перебивай


«Вот совет для обоих полов: когда кто-то говорит, слушайте! Если ты каждую секунду заглядываешь в телефон, чтобы ответить на сообщение, пока девушка рассказывает историю, ты проиграл, салага», — разъясняет Уэлш

12. Включи ее в беседу, но не фокусируй на ней внимание

«Как бармен я давно заметил, что девушки в разы комфортнее себя чувствуют в беседах, в которых они что-то обсуждают, а не являются основными ораторами», — говорит Джей-Ар Гаджер. Постарайся направить разговор на тему, в которой она разбирается, но не задавай ей прямых вопросов. Попробуй спровоцировать ее на комментарий.

Просмотров 30853     Рейтинг +7 оценка

День бармена: 12 правил пикапа от работников шейкера и бутылки

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии