Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Приправы для секса: 5 горячих подарков ко Дню святого Валентина
Категория: Техника секса
Дата: 14 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Делать из Дня святого Валентина культ — довольно дурацкая идея. Но как дополнительный повод проявить чувства и уделить внимание этот необязательный праздник вполне сгодится. Если же у тебя не хватает идей для подарков и развлечений, на помощь приходит Арина Винтовкина.

Будь я кулинарным экспертом, накануне Дня святого Валентина я бы, видимо, разродилась текстом о том, чем таким высокогастрономическим порадовать свою партнершу в честь сердечного праздничка. Но так уж исторически сложилось, что я секс-эксперт и в поисках подарков предложу вам, парни, заглянуть в секс-шоп.

Кто бы что ни бурчал про басурманское торжество, оставлять любимую женщину без подарка на ДСВ, прямо скажем, недальновидно. Делюсь идеями микропрезентов. Дальновидных! Таких, что приведут к радости и удовольствию обоих и с большой вероятностью сделают секс чуть более пикантным, наваристым и вкусным.

1. Массажная свеча


Для всех сенсориков и тактильщиков просто находка! Свеча горит и напитывает воздух в помещении такими ароматами, что его хочется съесть. А потом и партнершу. И себя. И простыни.

Погорела минут 15, задули — и вместо расплавленного воска у вас пахучее масло, которое не то что можно, а нужно использовать для массажа. Масло теплое, так что лучше сначала налить его себе в руку, а потом уже на тело партнерши. Масло легко наносится, кожу и в процессе, и после обволакивает душистым облаком (а не ложится жирным блином).

Горят такие свечки обычно долго, в общей сложности часов по 20–30, т. е. хватит не на один раз. Плюс еще в том, что у большинства свечек офигенная очень парадная упаковка (атласные ленточки, эстетские керамические емкости) и ароматы как в кондитерской лавке. Универсальное романтическое комбо.

2. Вкусные лубриканты


Обычно их используют для орального секса, и главная их фишка — в богических, щекочущих рецепторы вкусе и аромате. Практическая польза очевидна: такие лубриканты стимулируют выработку слюны и маскируют чрезмерно интенсивные естественные запахи. Тот, кто ласкает, с большим энтузиазмом и кайфом вовлекается в процесс. Ласкаемый объект, слыша причмокивания и прочие мокрые звуки, перестает париться, а достаточно ли я там вкусен, и тоже еще больше вовлекается. «Азартный кунилингус со вкусом соленой карамели» или «бесконечный миндально-кофейный минет» — звучит почти как идеальный план на вечер 14 февраля.

3. Игровое белье

В частности, например, трусики и лифы с разрезами в самых стратегически важных местах. Есть определенная пикантность в том, чтобы заниматься сексом в не до конца раздетом (или не до конца одетом?) состоянии. Ну и на уровне ощущений свои бонусы: ласки частично прикрытого тканью тела ощущаются несколько иначе, чем если между ее вульвой/сосками и твоими пальцами/языком нет совсем никого преграды. Плюс психологический нюанс: в таком виде сложно не ощущать себя роково-сумасбродной, что тоже, как мы понимаем, идет на пользу сексу.

Чем отличается секс-шоповское белье от обычных марок? Это 100-процентно игровая история: надел — похулиганил — снял и, возможно, тут же выбросил. Стоит это белье порой таких ничтожных денег, что совершенно не жаль обращаться с кружевами и тесемками максимально небрежно: рвать, мять, растягивать и т. д.

4. Анальные плаги/пробки

«Не романтично? Это смотря с какой стороны посмотреть…» — многозначительно изрек мой приятель. Впрочем, если твоя девушка была хоть на одном секс-тренинге, ее таким подарком едва ли получится смутить. На секс-курсах ей наверняка рассказали про то, что сияющая в анусе пробка со стразой на символическом уровне отыгрывает классическую мужскую фантазию о двойном проникновении, а еще это возбуждающе и красиво.

Со стразой или без — опционально. У всех свои представления о прекрасном. А подобные аксессуары бывают и брутально-металлическими, и больше похожими на арт-объект, чем на секс-игрушку (например, стеклянные), и дорого-богато украшенными (в том числе и каменьями). Главное, на что обращать внимание при выборе: наличие явно выраженного ограничителя. Это вопрос безопасности (крупный стопер гарантирует, что игрушка не ускользнет в прямую кишку), тут компромиссов не полагается.

В любом своем исполнении анальный плаг/пробка — незаменимая вещь для подготовки к анальному сексу (советую брать с вибрацией; за счет нее лучше расслабляется сфинктер). Небесполезны и для старого доброго вагинального проникновения: делают внутри девушки все чуточку поуже, а благодаря чуть изменившейся интимной геометрии и более плотному контакту члена со слизистой вагины ощущения от пенетрации острее.

5. Игрушка для пар

Строго говоря, любую секс-игрушку можно интегрировать в парный секс (и я активно топлю за то, что при правильной подаче хуже от этого никому не будет, наоборот, только лучше, приятнее и разнообразнее). Но я сейчас про конкретную разновидность секс-девайсов. Выглядит сам агрегат как небольшая скобка, у которой вибрируют оба конца. Крепится внутри девушки. Вводится внутрь таким образом, чтобы маленький лепесток оказался внутри и стимулировал переднюю стенку влагалища, а большой остался снаружи и щекотал клитор.

Часть, которая оказывается внутри, обычно совсем небольшая, так что места там хватит и для самого крупного члена. Фрикциям не мешает. Наоборот, помогает — сужает вход во влагалище. Стимулирует вибрацией и зону G, и клитор и даже добивает до орудия любви мужчины — ты будешь ощущать приятные колебания.

Просмотров 60206     Рейтинг +7 оценка

Приправы для секса: 5 горячих подарков ко Дню святого Валентина

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!