Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс с вибратором: правила игры вдвоем
Категория: Техника секса, Все для секса
Дата: 15 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Сексологи неустанно твердят о том, что игрушки для взрослых помогают освежить отношения в паре. Но как реализовать их советы, если ваш мужчина — «настоящий брутал», который никогда не смирится с ярко-розовым «соперником» в спальне? Или партнер так застенчив, что при слове «дилдо» в ужасе прячется под кровать? Узнаем у специалиста, как «раскрутить» мужчину на секс с вибратором.

На самом деле большинство наших страхов о том, как любимый отреагирует на силиконовый гаджет в постели, живут лишь в нашей голове и плохо соотносятся с реальностью. Как отмечает сексолог, программный директор Центра сексуального образования Secrets Валерия Агинская, желание играть заложено в природе мужчины, а потому многие из них совсем не против попробовать что-то новенькое, ну или относятся к секс-игрушкам нейтрально. «Может быть, его и удивит, если вы принесете в дом полуметровый фаллоимитатор, но в современном вибраторе он точно не увидит конкурента, скорее наоборот — порадуется вашей активной позиции и поиску разнообразия. Кстати, мужчинам тоже часто кажется, что партнерша вряд ли одобрит такие эксперименты в спальне. Но это не так», - подчеркивает эксперт.

Если в вашей паре вы оказались наиболее инициативной, то вот какие нюансы вам стоит учесть, чтобы первый совместный опыт с вибратором прошел успешно.

Говорите с партнером на его языке любви


«Существует 5 основных языков: слова одобрения, качественное время, получение подарков, акты служения, физические прикосновения. В идеале вы должны использовать все 5 языков, чтобы ваш партнер 100% чувствовал вашу любовь и всегда правильно вас понимал», — комментирует Валерия Агинская.

Если ваш мужчина «говорит» о своей любви с помощью подарков, то вам стоит это учесть и преподнести ему секс-игрушку в качестве подарка. При этом, эксперт рекомендует первый раз дарить гаджет не по случаю какого-то праздника, а просто так, в качестве сюрприза. «В дальнейшем, когда в вашей паре использование секс-гаджетов войдет в норму, сможете дарить их, например, на 14 февраля — и ваш подарок будет оценен по достоинству», - добавляет специалист.

Если ваш мужчина любит интересно и разнообразно проводить с вами досуг, то скорее всего, его язык любви — качественное время. В этом случае вам лучше предложить любимому отправиться в секс-шоп и купить гаджет вместе. «Зайти в секс-шоп можно «по приколу». И там случайно затеряться. Не переживайте, современные интим-магазины не травмируют психику покупателей, даже новичков. Ну на всякий можете сами предварительно туда заглянуть», — отмечает Валерия Агинская.

Выбирайте «правильный» вибратор


Для первого совместного опыта эксперт рекомендует выбрать ту модель секс-гаджета, которая даже отдаленно не похожа на мужской половой орган (например, это может быть футуристичный вибратор для клиторальной стимуляции). Это поможет избежать смущения во время любовной игры, да и партнёру не придет в голову воспринимать такую игрушку как «конкурента» или сравнивать ее размер с размером своего «достоинства». Валерия Агинская также рекомендует обратить внимание на вибраторы, предназначенные для пар. «Они позволяют наслаждаться вибрацией и пульсацией одновременно обоим партнерам, даря просто крышесносные ощущения», — отмечает эксперт.

Дайте мужчине возможность привыкнуть к секс-гаджету


По мнению сексолога, не стоит неожиданно вытаскивать из-под подушки вибратор с криками: «Посмотри, что тут у нас есть!» Лучше всего заранее, спокойно и деликатно, познакомьте партнера с вибратором, чтобы он смог привыкнуть к нему и психологически настроиться на игру.

Позаботьтесь о дополнительных нюансах


Чтобы первый опыт прошeл успешно, заранее купите специальное дезинфицирующее средство для очищения гаджета и смазку. Также эксперт советует загодя прочитать инструкцию к гаджету, чтобы в самый ответственный момент игры не растеряться.

Придумайте роль для вибратора в вашей игре


Тут все, конечно, зависит от ваших желаний и фантазии. Однако во время первого опыта Валерия Агинская рекомендует просто использовать игру с гаджетом во время прелюдии к сексу. «Деликатно объясните партнеру, где именно вам бы хотелось, чтобы вас приласкали. Дайте ему игрушку в руки, пусть он сам попробует поиграть, увидит эффект, почувствует силу и потенциал нового приобретения», — отмечает эксперт.

По словам сексолога, чаще всего в сексе женщинам не хватает именно клиторальной, а не вагинальной стимуляции. Соответственно, вибратор может стать отличным помощником в этом деле. Во время полового акта попросите партнера дополнительно стимулировать ваш клитор с помощью игрушки. Вы можете также ласкать им себя самостоятельно, «заводя» мужчину еще больше.

Не бойтесь экспериментировать и говорить о своих желаниях любимому, и тогда любой совместный сексуальный опыт только укрепит ваши отношения.

p.s. Подобрать себе вибратор или фаллоимитатор нужного размера вы можете в нашем магазине.

Просмотров 113583     Рейтинг +5 оценка

Секс с вибратором: правила игры вдвоем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии