Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Интим на проводе: вся правда о работе в «сексе по телефону»
Категория: Разные виды секса
Дата: 16 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Несмотря на то что бесплатную порнографию в наше время найти несложно, во многих развитых странах продолжают пользоваться популярностью услуги секса по телефону. Так, только в США самый известный колл-центр обрабатывает по 40 тысяч звонков в сутки. И люди платят по 4−5 долларов в минуту за то, чтобы поведать незнакомому голосу о своих фантазиях! Анжелике 24 года, она живет в Калифорнии и рассказывает интимные подробности своей работы.

«Раньше я работала в стрип-клубе визажистом. И одна из девушек все время рассказывала о сексе по телефону. Мол, как здорово работать из дома и зарабатывать столько денег. Поначалу я была уверена, что никогда на это не пойду, но потом позвонила в эту компанию. Я была настроена скептически, но все оказалось законно и удобно.

Если работать достаточно много, можно получать немалые деньги — до 1500 долларов в неделю при 8-часовом рабочем дне, разбитом на части по два часа.

Мне не нравилась идея работать в пижаме, не вылезая из постели. Я красилась, укладывала волосы, красиво одевалась и садилась к телефону в туфлях на шпильках. Тогда я чувствовала себя сексуальной и появлялось игривое настроение — ровно то, что нужно для работы.

Сложнее всего было привыкнуть к тому, что нужно быть готовой к любым фантазиям и неожиданностям. Это очень нервная работа, нужно уметь быстро перевоплощаться. К тому же звонящие открываются тебе, приходится поддерживать эмоциональную связь. Иногда я чувствовала себя психотерапевтом без диплома.

Актриса

Среди клиентов были давние любители телефонного секса. Они просили потрогать себя и постонать, снять одежду и описать это словами. Я слышала, как они самоудовлетворяются, держа в руке телефон, и быстро перестала обращать на это внимание.

Иногда звонят люди с необычными фантазиями. Например, мне приходилось издавать звуки, как белка, прыгающая с дерева на дерево. Я понятия не имела, как это! И начала задавать ему вопросы: „Научи меня“, „Я с удовольствием, но как это должно звучать?“, „У тебя есть ручная белка? А орешки?“ Приходится быть и креативной, и сообразительной. Когда я издала пару звуков, он отключился, потом перезвонил с другой просьбой. Это такая игра!

Еще один звонил с фетишем инфантильности, проще говоря, „взрослое дитя“. Например, он как будто сходил в туалет — и нужно помыть попу. Он рассказывал, что потерял мать и скучает по ней, а ролевые игры помогают успокоиться.

Еще один желал заняться сексом с беременной. Я спрашивала, хочет он сына или дочь, хочет ли посеять свое семя везде — и так далее.

Терапевт

Большинство звонящих ищут общения и вообще не говорят о секса. Им нужен эмоциональный контакт, они хотят рассказать о том, как прошел день, потому что больше некому. Иногда звонят женщины.

Люди говорят со мной о работе, политике, спорте. Иногда мне их жалко, но я отделяю работу от обычной жизни.

Хорошие разговорные навыки принципиально важны для этой работы, и чем дольше ты проговоришь, тем больше денег заработаешь. В какой-то момент я поняла, что возбуждаюсь от некоторых разговоров! Сексуальный голос, впрочем, могу изобразить в любом состоянии.

Эта работа, конечно, не для всех. Если тебе звонит кто-то с мрачными фантазиями и требует такой ролевой игры, ты, по сути, оказываешь услугу живым людям, что он не идет с этими фантазиями на улицы.

Что касается личной жизни — сейчас я одна. Бывшие не понимали, в чем смысл моей работы, ревновали меня к разговорам с другими мужчинами. Но ведь я говорю с теми, кого никогда не видела и не увижу, это просто работа! Я не разрешала никому оставаться в комнате, когда я разговариваю, потому что начинаю нервничать.

О моей работе знают не все. Отец, например, понятия не имеет. Случайным людям такого тоже не расскажешь — начнут осуждать, не разобравшись.

Сейчас я зарабатываю на учебу в университете, в следующем году собираюсь поступать. Буду ли работать тут дальше — не знаю, но пока меня все устраивает».

Просмотров 172171     Рейтинг +6 оценка

Интим на проводе: вся правда о работе в «сексе по телефону»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45