Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

50 оттенков БДСМ: как повторить послебрачный секс Кристиана и Аны за выходные
Категория: Техника секса
Дата: 16 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Некоторые книги и фильмы вдохновляют людей на повтор того, что они видели на экране. В этом смысле повторить некоторые сцены из «Пятидесяти оттенков свободы» (как и из предыдущих) не только приятно, но и полезно. Этим и занялась наша героиня, попутно придя к интересным выводам.

Секс в медовый месяц в самолете


Суббота, 10:00


Что делать: заниматься сексом в частном самолете, называя друг друга мистером и миссис Грей. Это был первый секс Кристиана и Аны как женатой пары, когда он играл ее сосками, делал куннилингус, а потом они переместились в миссионерскую позу. Вышло довольно скучно.

Что делали мы: за отсутствием частного самолета занялись повторением поз в кровати. Смешнее всего было называть друг друга как в фильме! Смеялись мы гораздо больше, да и удовольствия получили предостаточно.

Секс в наручниках


Суббота, 12:00


Что делать: Кристиан решил «наказать» Ану за снятие майки на нудистском пляже. Ситуация довольно странная и в реальной жизни могла бы привести к курсу семейной терапии. Последовавший за этим секс был необычным. Предлагалось зафиксировать каждой парой наручников руку и ногу справа и слева, затем раздвинуть ноги, Кристиан входил спереди.

Что мы делали: сначала вообще не могли понять, как это выполнить. После пары попыток стало получаться, но я не могла отделаться от мысли, что тело — просто сгусток жира, костей и мышц. Ходить с наручниках было неудобно, но я так и думала. В общем, не поза, а полное унижение, и после нескольких движений мы сочли миссию выполненной.

Быстрый секс с общим оргазмом

Суббота, 15:00


Мне начало казаться, что роль Аны слишком жертвенная, ей бы к психотерапевту… Но хватит жалеть, нас ждет следующий этап.

Что делать: у них быстрый секс, когда он полностью одет, а она раздета ниже пояса. Цель — быстрый одновременный оргазм.

Что мы делали: к счастью, у нас нет проблем с таким оргазмом. Сложнее всего было заниматься сексом в одежде, мы оба боялись, что пенис заденет молнию брюк. Муж даже пошутил, что придется лечиться. Но все прошло хорошо.

Секс в машине


Суббота, 17:00


Что делать: она сверху лицом к окну, машина движется.

Что мы делали: я всегда соблюдаю правила, у нас нет водителя, машина маленькая — все это вызывало вопросы. В общем, мы припарковались в укромном месте и повторили то, что смогли.

Секс с анальным вибратором


Суббота, 21:45


Что делать: они в «игровой». У Аны завязаны глаза, она лежит на животе, держась за край кровати. Кристиан касается ее в области вагины, смазывает вибратор, вставляет его, и они занимаются сексом.

Что мы делали: я буквально умирала от страха. Почему они не могли просто лечь спать? Муж погладил меня, смазал вибратор, потом мы занялись сексом — а игрушку организм выплюнул в прямом смысле! Да, я так устроена, что ж теперь?

Секс перед телевизором


Суббота, 23:30


Что делать: смотреть «Секретные материалы», самоудовлетворяться, потом заниматься сексом.

Что мы делали: включили один из лучших эпизодов сериала. Но с сексом ничего не вышло — отвлекались на просмотр. Включили другой и старались его не смотреть. Потом занялись сексом, но быстро, потому что его и так было много. И спать!

Секс во время стрижки


Воскресенье, 10:00


Что делать: Ана стрижет Кристиана, он поливает водой ее футболку — и начинается шоу мокрых маек для одного зрителя. Потом он доводит ее до оргазма, лаская соски, а она в ответ делает ему минет.

Что мы делали: да, я его стригла. Не представляю, чтобы ласки сосков довели меня до оргазма, и уж точно не буду заниматься оральным сексом в ванной. Мои парикмахерские способности скромны, так что дальше были слезы и обещания больше так не делать.

Секс с вибратором


Воскресенье, 12:00


Что делать: опять наказание! На этот раз Ана встретилась с другом. Кристиан надел на нее наручники и воспользовался вибратором.

Что мы делали: у нас есть такой же вибратор, и я его просто обожаю. Муж привязал меня к кровати, завязал глаза — и дело пошло на лад. Он отлично умеет обращаться с этой штукой!

Оральный секс сидя

Воскресенье, 12:30


Что делать: Ана разбудила Кристиана, которому приснился кошмар, и они занялись сексом. Потом он сделал ей куннилингус, пока она сидела на кровати, и снова был секс.

Что мы делали: кошмара не было, но и будить мужа не пришлось. Я села сверху и предложила ему заняться сексом. Все прошло отлично. Потом я села на край кровати, он встал на колени между моих ног и сделал вторую часть работы. Это было довольно сложно, потому что поза оказалась неудобной. Но мы справились.

Секс в состоянии легкого опьянения


Воскресенье, 17:00


Что делать: после бурной вечеринки Кристиан и Ана проснулись, выпили воды, размялись, немного поругались и занялись сексом. Затем, после очередного витка ссоры, последовали оральный секс в мягких кожаных наручниках и секс в позе «наездницы наоборот».

Что мы делали: муж сказал, что ему скучно, и мы выпили по коктейлю, пропустив этот раунд.

Секс с привязыванием к кровати

Воскресенье, 19:00


Что делать: Кристиан привязал лодыжки Аны к дивану поясом от халата, ее ноги раздвинуты. Потом удовлетворил ее рукой, затем был секс.

Что мы делали: привязать меня к нашей кровати было невозможно, так что мы импровизировали.

После выходных, наполненных сексом в таком стиле, все было несложно. Правда, к концу дня мы вымотались и были чуть больше похожи на животных, движимых инстинктами, потому что секса и правда было очень много. Все, конец, моя внутренняя богиня полностью удовлетворена!

Просмотров 192236     Рейтинг +3 оценка

50 оттенков БДСМ: как повторить послебрачный секс Кристиана и Аны за выходные

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44