Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Неудачи партнера в сексе: как не испортить отношения и сохранить гармонию
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 26 февраля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Представьте себе такую ситуацию — вы лежите вдвоем в постели, ласкаете друг друга, готовитесь к страстной ночи и… у мужчины ничего не выходит. Ситуация неприятная, а для мужчины даже унизительная. К тому же, после таких провалов, в мужской голове закладывается комплекс, мешающий полноценному половому акту в дальнейшем.

Представьте себе такую ситуацию — вы лежите вдвоем в постели, ласкаете друг друга, готовитесь к страстной ночи и… у мужчины ничего не выходит. Ситуация неприятная, а для мужчины даже унизительная. К тому же, после таких провалов, в мужской голове закладывается комплекс, мешающий полноценному половому акту в дальнейшем.

Если девушка поведет себя некорректно — пищи пропало! Конечно, в том случае, если мужчина вам дорог и вам хочется ему помочь. Так вот, чтобы ваши отношения не распались и комплексы друг у друга не развились необходимо придерживаться определенных правил. ХОЧУ.ua расскажет, как реагировать на такие неудачи партнера в сексе.

Терпение, терпение и еще раз терпение

Не стоит срывать злость на партера и выкрикивать фразы в стиле «Ты импотент?!». Несмотря на то, что слово «импотент» часто используют сексологи для постановки диагноза, для мужчин оно считается оскорбительным, особенно, услышанное от женщины.
Ну не получилось у него сегодня, может день был неудачный, трудности на работе или просто настроения не было. Когда мозг занят проблемами, мужчине сложно переключиться и хотеть девушку, даже если он очень хочет.

По одному разу нельзя судить о неполноценности мужчины. Осечки случаются у каждого. О проблемах с потенцией можно говорить, когда неудачи в сексе становятся регулярными и длятся около полугода.

Не заостряйте внимание на проблеме


Сразу убегать не стоит. Продолжайте ласкать партнера и не заостряйте на проблеме внимание. Можно сделать вид, что не заметили, что у него что-то не получается. Можно рассказать мужчине о своих сексуальных фантазиях, шептать ему на ухо милые глупости, сделать массаж или просто поговорить на отвлеченные темы. Ваша главная цель — придать мужчине уверенности в себе. Он должен чувствовать, что вам все равно, что вы его не бросите в трудную минуту. Важно подставить ему плечо.

Не надо его жалеть

Этот пункт немного не сходится с предыдущим, но все-таки… Конечно, вы ему ничего не должны, можете уйти, хлопнув дверью и найти другого, более опытного и умелого мужчину. И лучше так и сделать, если вы хотите остаться лишь из-за жалости, а не из-за любви. Своей жалостью вы не придадите мужчине уверенности, а если он поймет, в чем дело — сделаете еще хуже.

Воздержание

Это мало относится к возможной реакции, зато существенно может помочь во время дальнейшей близости. Сексологи рекомендуют парам воздержаться на какое-то время от секса, но поцелуи и ласки возможны. Этот метод помогает парню почувствовать уверенность в своих силах, он сможет лучше изучить ваше тело, накопить свою сексуальную энергию для следующего раза. Так вот, можете быть уверенными, что после воздержания, пусть и не длительного, мужчина в следующий раз накинется на вас и проблем у него не будет (если он, конечно, правда не импотент).

Не предъявляйте претензий


Ни одному мужчине не понравится, если девушка начнет кричать, предъявлять претензии, да еще и подругам после неудачи позвонит и расскажет все в мельчайших подробностях. Возможно, стоит прекратить неудачную попытку секса и пойти принять душ. Вместе. Без каких-либо скрытых смыслов. Просто душ. Вода помогает расслабиться, смывает негативную энергию и, возможно, настроит на нужный лад, даже, если вы уже не хотите заниматься сексом. Если так ничего и не получается, можно выпить чай на кухне и просто поговорить.

Не обсуждайте личную жизнь вне спальни

Если вы расскажете подругам о проблеме — мужчине вы никак не поможете. Даже если подруги ваши попадали в подобные ситуации. Вообще нельзя выносить интимную жизнь за стены спальни, особенно, такую деликатную проблему.
Хотите поговорить? Поговорите с мужчиной, обсудите проблему спокойным тоном.

Если неудачи в сексе будут повторяться регулярно, лучше обратиться к специалисту, не заниматься самолечением и не испытывать «бабушкины» методы.

Просмотров 136328     Рейтинг +8 оценка

Неудачи партнера в сексе: как не испортить отношения и сохранить гармонию

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +198