Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Пилатес и секс
Категория: Секс и здоровье
Дата: 1 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Несколько причин, по которым мужчинам стоит заниматься пилатесом.

О том, что секс играет в нашей жизни далеко не последнюю роль и продолжает заботить многих мужчин даже при наличии таких серьезных проблем со здоровьем, как заболевания сердца, говорит история открытия виагры.

Изначально это лекарство тестировалось в Англии как средство для лечения стенокардии (приступов острой боли в сердце). Результаты оказались неутешительными по части болезни сердца, однако обнаружилось, что пациенты не хотят возвращать оставшиеся таблетки, несмотря на окончание тестирования. Думаю, нет необходимости объяснять почему.

Если у вас нет проблем со здоровьем и вы уверены, что они коснутся кого угодно, только не вас, вам не помешает узнать, что, по разным данным, более чем в 75% случаев по поводу половых расстройств в лечебные учреждения обращаются за помощью лица 25–45 лет, то есть возраста наибольшей сексуальной активности. При этом лица, страдающие половыми расстройствами, в большинстве своем не являются здоровыми на момент обследования.

В то же время некоторые современные специалисты небезосновательно утверждают, что практически все заболевания так или иначе связаны с проблемами позвоночника. В этой связи любопытно вспомнить учение «Дао любви», которое считает мужскую силу такой же непременной принадлежностью представителей сильного пола, как умение дышать. При этом на родине Дао, в Китае, позвоночник считается «древом жизни», восстановив которое можно избавиться от болезней и недугов.

Но Йозеф Пилатес еще в 1939 году в письме одному из своих клиентов писал: «Действительная правда о вашем возрасте лежит не в количестве прожитых лет и не в том, сколь старыми, как вы думаете, являетесь, но… измеряется градусом естественной и нормальной гибкости, которую имеет ваш позвоночник в течение жизни». Правоту его слов подтвердила сама жизнь. В возрасте 80 лет основоположник пилатеса выглядел бодрым, здоровым и полным сил. Это ли не лучший аргумент в пользу занятий пилатесом?

В пилатесе уделяется большое внимание тренировке мышц тазового дна, которые специалисты называют основными сексуальными мышцами человека. Такое название совершенно оправданно, поскольку некоторые из этих мышц (луковично-губчатая) усиливают эрекцию, другие (лобково-копчиковая) обслуживают простату, с застойными явлениями в которой связано возникновение целого ряда проблем в половой сфере.

Принципы пилатеса способны повысить эффективность влияния физической тренировки на эндокринную систему, в частности увеличить концентрацию гормона роста и тестостерона, благотворно влияющих на сексуальную сферу.

И, наконец, где еще можно в спокойной обстановке встретить такое количество представительниц прекрасного пола, как не на занятиях пилатесом?

Просмотров 54449     Рейтинг +4 оценка

Пилатес и секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии