Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Куннилингус на отлично: 7 модных техник, с которыми он доведет тебя до оргазма
Категория: Техника секса
Дата: 2 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оральный секс доставит обоим массу наслаждения… если сделать все правильно. Не нужно стесняться в высказывании пожеланий — и всегда можно научиться чему-то новому. Вот несколько лайфхаков от американских специалистов, которые вам стоит попробовать прямо сегодня!

1. Дразнилка


Несмотря на то что в детстве мы все друг друга поддразнивали, во взрослом возрасте это может выглядеть смешно. Но в постели вас все равно никто не увидит! Попроси его подразнить тебя: лизнуть тут, коснуться там, медленно начать и постепенно увеличивать давление — и твое удовольствие.

2. Губной замок


Предложи ему приблизиться к твоей вульве сбоку и слегка сдавить губами твои половые губы. Потом он может аккуратно поработать языком внутри получившегося пространства.

3. Техника «двух языков»


Цель этого упражнения — его пальцы должны создавать ощущение второго языка у тебя между ног. Завяжи себе глаза, пусть он намажет пальцы лубрикантом и погладит ими твои интимные органы, перемежая движения пальцев и языка.

4. Карман

Пусть он положит ладонь на твой лобок и слегка надавит пальцами на область вульвы. Пальцы могут легко скользить вверх и вниз, не уменьшая давления. Пусть также использует язык для области клитора.

5. Леденец на палочке


Попроси его представить, что твой клитор — это леденец. Сосание создает более сильное давление и может принести больше удовольствия, особенно если начать слабо и постепенно наращивать темп.

6. Воздушный поцелуй


Уровень дофамина выше в ожидании удовольствия, чем в момент его получения! Проверить это легко: попроси его поцеловать тебя в разные места, не касаясь кожи. Сравни с ощущениями, когда он просто тебя целует. Приятно же!

7. Работа носом


Об участии этого органа в сексуальных играх почему-то забывают, и зря! Пусть он касается тебя носом, двигая головой вперед-назад и вправо-влево. Если при этом он будет еще и звуки издавать, ты почувствуешь приятную вибрацию.

p.s. Рекомендуем также заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для орального секса.

Просмотров 108739     Рейтинг +7 оценка

Куннилингус на отлично: 7 модных техник, с которыми он доведет тебя до оргазма

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!