Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Великая трагедия орального секса: Арина Холина о самом интимном
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 2 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Подруга считает, что оральный секс — не настоящий секс. Куда больше проблем и возни с этой старой доброй пенитрацией. А мне, наоборот, кажется, что традиционный секс — он куда менее интимный, чем оральный. Особенно если все спонтанно — и ты вообще не знаешь, что у него там с гигиеной (ведь никто же не занимается оральным сексом в презервативе, ведь правда?). Мы обе не правы.

Это странно, что до сих пор оральный секс — предмет всяческих сомнений. И женщин он смущает, и мужчин. Это, видимо, только Харви Вайнштейн такой горячий парень, что почти каждой жертве своих домогательств немедленно предлагал куннилингус. От обычного Димы или Миши ничего такого не дождешься. Редкий Вася будет так заинтересован, что сам предложит — и даже будет настаивать (и ты уже думаешь: «Может, он извращенец?»).

Вообще, у женщин есть с этим определенные неудобства. Будем откровенны: с мужчинами в постели не так уж просто общаться. Соотношение где-то 10% на 90% - ну, первые охотно выслушивают просьбы и напутствия, а оставшиеся 9/10 фыркают, обижаются, возмущаются, испытывают мгновенное охлаждение.

И вот как тебе объяснить молча, где щекотно и где больно, а где ты ничего не чувствуешь? Проще сказать, что ты вообще не очень всем этим интересуешься.

Люди, которые знают, что делать (или им так все у тебя нравится, что у них реально получается без всяких инструкций), они встречаются раз в жизни. Или никогда не встречаются — как повезет.

Для русских мужчин (за других не ручаюсь) такой вот оральный секс — тема новая. Понятно, что им кто-то когда-то занимался, но если наша общая культура признает, что для женщины и стандартный секс, и blowjob — более менее равносильные занятия, то многие мужчины не приучены ублажать женщину ртом. Тут вот буквально на днях что-то изменилось, но раньше на 60 намеков взять у него в рот приходилось лишь ½ предложения и тебе сделать «приятно».

Не то чтобы женщины очень уж настроены на оральные наслаждения. Просто вот как-то принято, что для мужчины это часть сексуальной программы — и девушки соглашаются доставить ему такую радость.

Но правда в том, что даже с постоянным партнером, с мужем многие делают это редко, нехотя, пару недель готовятся морально. Зреют. И такой вот сюрприз ему на 23 февраля — ура, тема закрыта…

Тут нечем утешить — эти признаки означают, что человек тебе не очень нравится. То есть он, может, вроде бы как нравится, но, значит, не так уж сильно он/она при этом тебя возбуждает.

Бывает же так, что вроде все отлично и такой восторг, а как дошло до секса — упадок духа наметился. Не заходит. Не вставляет (черт, почему все эти жаргонизмы сейчас так буквальны? Извините, я не нарочно).

Ну или есть люди с такими жесткими представлениями о «правильном/неправильном», что никогда не позволят себе отклонений.

— Я не буду! — девушка отпрыгнула от моего друга, едва он попросил ее сделать минет. — Какой ужас!

Они уже пару месяцев были любовниками — и вот он решился. «Почему? Почему ужас?» — удивился он.

— А давай сначала я тебе, — предложил друг.

Ее глаза расширились.

— Ты не должен так унижаться, — произнесла она, хлопая ресницами, с которых слетали бриллианты слез. — Настоящий мужчина не может заниматься такими вещами.

У «настоящих» мужчин, оказывается, есть свой Кодекс Секса и Чести.

— Ты что?! — кричал один страстный любовник моей подруги. — Я не могу! Это стыд!

— Чегой-то стыд?! — обиделась подруга. — Я тебе могу, а ты мне — нет?!

После лекции о том, что такое гордый мужчина и как гордость связана с куни, она его вытолкала взашей. Мол, не хочешь — не надо, но не стоит сюда честь и достоинство приплетать. И вообще, мнение, что женщина — она по‑разному обхаживает мужчину, а его дело — эрекция, это уже такой архаизм, что даже обсуждать такое неловко (хотя многие до сих пор уверены, что так все и устроено).

Не то чтобы мы все подряд должны любить одно и то же. Ну, оральный секс, например. Но я вот на собственном опыте поняла: если тебе не хочется, значит, тебе вообще с этим человеком не хочется.

Ну да, мы все имеем право на свои удивительные странности. В «Сексе в большом городе» есть серия, где одна героиня, Шарлотта, обижается на любовника, который просит ее о минете. Она не может. Она не готова. Она никогда не будет готова. Они расстались. Причем мораль была такая: «Как он променял меня на какой-то отсос?!»

Ладно, это её принципы. Каждый имеет на них право, но, объективно, они подразумевают, что секс — это как бы не секс, а некий постановочный, романтический, киношный акт любви, которым нас закормила до отвращения массовая культура. Этот секс — лишь дань лирике, это жертва низменным желаниями, но уж точно не вожделение, застилающее и глаза, и разум.

Конечно, «и так сойдет», если людей это устраивает. Но, увы, это невозможно сравнить с настоящей страстью, которая понятия не имеет о предрассудках, в которой нет запретных тем и в которой ты узнаешь о себе такое, о чем не догадывался никогда. Без такой страсти отношения возможны, но они выглядят бледными, уставшими, серыми.

Понятно, что мы все дорожим своими комплексами — они нам как родные, но все же стоит иногда задумываться: а почему я так закрыт для всего нового? Почему эти вещи вызывают у меня отвращение?

Можно получить так много ответов, что со всеми и не управишься за пару дней. Но кто спешит?

В идеале партнер должен вызывать желание делать с ним все подряд — и получать от этого огромное удовольствие. Партнер на час, партнер на жизнь. Не важно.

Сильные чувства подразумевают порнографию — без угрызений, без сомнений, без сложных решений. Чем больше человека любишь/желаешь, тем больше хочешь, чтобы он был у тебя везде: внутри, во рту, в руках; чтобы он делал с тобой все, чего хочет — потому что этого хочешь и ты, потому что вы в той особой зоне, где нет ничего непонятного, чужого, запретного. Есть только прекрасное.

Просмотров 75145     Рейтинг +6 оценка

Великая трагедия орального секса: Арина Холина о самом интимном

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии