Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Может ли виртуальный секс привести к браку? — реальные истории девушек
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 6 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Еще пару веков назад все было четко, ясно и понятно: приличная девушка до свадьбы сексом не занимается.

Ну вот, а сейчас назрел философский вопрос: а виртом приличная девушка может до похода под венец развлекаться?

Свои истории журналисту velvet.by согласились рассказать несколько девушек из Беларуси (имена героинь мы, по традиции, изменили).

История Ангелины:


— Все начиналось банально: мне стало скучно в браке. До свадьбы он был легок на подъем и с удовольствием (ну или мне так казалось) бегал со мной и по гостям, и по концертам.

Ну а после того, как в паспорте появился штамп, новоиспеченный супруг расслабился. Классическое заблуждение (впрочем, распространено как среди мужчин, так и среди женщин) — мол, раз расписались, значит все — никуда не денется.

Он приходил с работы (к слову, не самой энергозатратной), падал на диван и смотрел до ночи тупые ситкомы. Я не могла его вытащить никуда — ни на велопрогулку, ни в театр.

Как-то быстро исчезли темы для разговоров. Раньше нам постоянно было что обсудить. А теперь общих впечатлений не было — о чем говорить? Не перемывать же косточки героям сериала.

Заводить полноценный роман на стороне мне казалось верхом подлости. Как-то раз я решила написать своему бывшему однокурснику. Помнила, что в универе он был веселым парнем, который всегда поддерживал любой кипиш.

Ничего серьезного я не планировала — знала, что он уже живет в другом городе. Это дарило мне иллюзию безопасности. Если пару разделяет не одна сотня километров — это точная гарантия целомудрия.

Но виртуальный роман разгорелся довольно быстро. Сперва мы переписывали почти сутками. Думаю, не так-то уж я была нужна мужу, если он не замечал, что я постоянно сижу с телефоном в руках, улыбаюсь и набираю сообщения одно за одним. Даже из ванной писала приятелю!

Потом он предложил вирт. Я долго не сомневалась — это ведь не по настоящему. Для меня измена — это конкретная физическая близость. А вирт и флирт в тот момент казались практически одним и тем же.

Мы безумно возбуждались. Буквально сходили с ума друг от друга! Через пару месяцев мои моральные запреты были полностью разрушены. Я чувствовала себя желанной. Единственное, о чем могла думать, — как поскорее оказаться в одной постели с любимым. Ума не приложу, как меня не выгнали с работы, — я делала ошибку за ошибкой и запарывала 90% поручений. Мужа уже тогда воспринимала как соседа, с присутствием которого в комнате приходится мириться.

Ну, а дальше вы догадались. Встреча, отличный секс и… После первого же раза я во всем призналась мужу. Тот был в шоке. Все никак не мог понять, где я нашла любовника, если почти всегда была рядом. Двадцать первый век, милый! Сейчас я готовлюсь ко второй свадьбе.

Как мой нынешний жених относится к тому, что отношения фактически начались с вирта? Очень даже положительно. Мы любим вспоминать все сумасшедшие сообщения, которые писали друг другу. Сейчас жалеем лишь о том, что не записывали видео.

Но вот о чем я хочу предупредить других девушек. Если ваш брак еще можно спасти, не ищите «просто друга» в интернете. Вы и сами не заметите, как виртуальные отношения вытеснят реальные.

И лично я бы никогда не рискнула заниматься виртом с совершенно незнакомым человеком. Вдруг бы он потом стал шантажировать меня? Ну, а бывшему однокурснику я доверяла. Так что если вы не уверены в человеке, лучше не снимайте лифчик перед камерой.

История Александры:

— Жалко, что мы никогда не сможем рассказать детям нашу реальную историю знакомства. Явно придется придумывать что-то приличное. Но мы с мужем до сих пор хохочем до упаду, когда вспоминаем это «индийское кино». Надо бы в Болливуд сценарий отправить.

В ту пору у меня были дикие завалы на работе. На полноценные отношения времени категорически не хватало. Но какая-то разрядка нужна была. Не буду долго описывать свои вирт-приключения.

Просто мастурбировать в компании с кем-то всегда веселее, чем одной. Но у меня было правило: я никому не показывала лица, все время сидела в маске перед камерой.

Однако я не учла то, что мне может попасться особенно внимательный вирт-партнер. Дело в том, что у меня на ноге есть довольно большое родимое пятно специфической формы.

И вот как-то раз я пришла на работу не в брюках, а в довольно коротенькой юбочке. Вышла из кабинета в коридор, чтобы поговорить по телефону. И столкнулась с молодым мужчиной — клиентом, который приходил в офис напротив.

Я демонстративно отвернулась и продефелировала к окну. А за спиной услышала бормотание: «Да ладно?! Не может быть!». Подумала, что он восхищен моими ногами. Специально болтала минут 20, надеясь, что мужчина уйдет. Но он терпеливо ждал.

— Может, пойдем выпить кофе? — спросил он, едва я положила трубку.

— Я не пью кофе с незнакомыми мужчинами! — гордо заявила я.

— Ну не такие же мы незнакомые, — рассмеялся он и многозначительно добавил: — После вчерашней-то бурной ночи.

Я внимательнее вгляделась в его лицо и обомлела: да, это был мой вчерашний вирт-партнер! Позже выяснилось, что он узнал меня именно по родинке.

Мы уже полтора года в браке. Муж не упрекает меня из-за того, что раньше я баловалась виртом. Хоть я и рассказала, что он далеко не единственный в моей истории (черт, можно же было соврать, что с ним был мой первый виртуальный раз!). Говорит, это лучше, чем если бы я в реальности вела беспорядочную половую жизнь.

С виртом, в принципе, как и с реальным сексом: можно переспать спустя три месяца встреч и разбежаться на следующий день, а можно плюнуть на мораль, перепихнуться в туалете ночного клуба, и жить долго и счастливо.

Тут вопрос в том, насколько люди совместимы, а не насколько «прилично» себя ведут. Лично я считаю, что лучше поддаться чувству (пусть даже это чувство возбуждение, а не любовь), чем заморачиваться на тему «правильности».

Хотя, могу сказать, что из меня получилась ревнивая жена. Каждый день подпольно проверяю, не решил ли муж вспомнить старое. Но это так, для самоуспокоения.

Просмотров 142793     Рейтинг +6 оценка

Может ли виртуальный секс привести к браку? — реальные истории девушек

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии