Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А чем же они занимаются?! 5 откровенных историй асексуалов о личной жизни
Категория: Секс и отношения
Дата: 7 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Асексуальность — это ориентация, а не свободный выбор человека. Вопреки распространенным мифам, асексуалы нередко занимаются сексом и состоят в отношениях. Вот как это бывает — по рассказам их самих.

1. Я разделяю его радость и боль


«У нас все, как в обычных отношениях, разве что в постели мы чаще спим, чем предаемся страсти. Мы любим и ценим друг друга, обнимаемся и касаемся, целуемся и приятно проводим время. Делаем приятное и ходим на свидания, хотим прожить вместе всю жизнь и ругаемся, чья очередь мыть тарелки. Поддерживаем друг друга и выслушиваем жалобы на работу. Так что разница лишь в том, что в наших отношениях меньше сексуального подтекста и интима в целом».

2. Наша близость — от любви, а не от похоти

«Мы уже три года состоим в отношениях на расстоянии, встречаемся раз в три месяца. Любим друг друга и с удовольствием проводим время вместе. Секс занимает не слишком большое место в нашем романе, но обниматься и целоваться мы любим».

3. Нам очень весело вместе


«Сейчас я уже два года в отношениях на расстоянии. Очень удобно быть честными! У него низкое либидо, в прошлых отношениях фокус был смещен на секс, а со мной ему гораздо удобнее. Нам весело, мы пишем вместе сценарии ролевых игр и участвуем в них. Мы много обнимаемся при встречах, он мой лучший друг. Мне нравится, что он не придает большого значения сексу, но поскольку у меня еще и тревожное расстройство, я постоянно интересуюсь, не изменилось ли что-то в этом важном аспекте».

4. Мы больше, чем друзья


«Мы вместе больше семи лет, и секса на самом деле не было ни разу! Я не слишком люблю, когда меня касаются. Целоваться тоже не люблю. К счастью, ему ничего не нужно, и наши отношения не базируются на сексе. Мы ощущаем сильную связь друг с другом, и, наверное, можно назвать наш роман дружеским, но это слово тоже недостаточно хорошо отражает суть».

5. Мне нравится радовать его

«Я не только асексуальна, но и полиамурна, как бы смешно это ни звучало. Нынешние долговременные отношения полностью устраивают нас обоих. И моего другого партнера тоже: секса в них нет, мне просто нравится доставлять ему удовольствие. С основным партнером мы иногда занимаемся сексом, но не придаем ему большого значения».

Просмотров 127235     Рейтинг +8 оценка

А чем же они занимаются?! 5 откровенных историй асексуалов о личной жизни

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45