Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Хорошо или не очень? 8 признаков того, что он доволен сексом с тобой
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 13 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Приятно знать, что во время секса (и вообще при романтическом общении) оба партнера вовлечены в процесс и увлечены им. А как быть, если ты не вполне уверена, что он всем доволен? Есть несколько подсказок — помимо прямого вопроса в лоб, который может все испортить, но при этом остается самым верным способом узнать правду.

1. Близость


Если он обнимает тебя и старается быть как можно ближе, значит, ему нравится происходящее. Но эти действия могут быть просто сменой позиции для более приятного секса.

2. Выражение лица


Чаще всего по лицу партнера можно прочесть, нравится ему или нет. Но если вы недавно вместе, он хорошо скрывает эмоции или, например, выглядит восторженным, когда ему больно (бывает всякое!), этот признак не так показателен.

3. Флирт


Если он флиртует с тобой, касается и целуется не только во время секса, значит, его в целом все устраивает. Но некоторые могут вести себя закрыто и не брать тебя за руку на людях, так что важно знать, черта ли это характера или ему это не очень приятно.

4. Звуки

Во время секса люди могут издавать разные звуки: ахи, вздохи, рычание, вскрики. А кто-то вообще занимается им молча. Но громкость звуков никак не соотносится со степенью удовлетворения происходящим!

5. Ощущения


Если тебя что-то настораживает, прислушайся к своим ощущениям. И уж чего точно не стоит делать — соглашаться на что-то неприятное, чтобы доставить удовольствие партнеру.

6. Объятия


Если он охотно лежит с тобой в обнимку после секса и разговаривает обо всем подряд, это знак того, что ему все нравится. Если нет — это может быть особенностью поведения, а может — неудовлетворенностью.

7. Зрительный контакт

Хороший признак! И не очень хороший — если он избегает смотреть тебе в глаза, хотя в обычное время смотрит столько, сколько нужно.

8. Оргазм


Конечно, в большинстве случаев наличие оргазма показывает, что партнера все устроило. Но бывает так, что это лишь механический «выпуск пара».

Просмотров 185100     Рейтинг +6 оценка

Хорошо или не очень? 8 признаков того, что он доволен сексом с тобой

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии