Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Направо и прямо до утра: как давать инструкции во время куннилингуса
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 13 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оральный секс для девушки — это возможность в кои то веки лечь на спину и просто расслабиться, наслаждаться ситуацией. Это очень интимный опыт. И все же, если твой любовник не гуру оральных ласк, не стесняйся давать ему ценные указания. Главное — делать это правильно.

Когда и как


На самом деле, все, конечно, зависит конкретно от вашей пары. Ты как никто другой знаешь своего партнера. Можешь предсказать, на что он обидится, а что намотает на ус. Но если ты твердо решила обучить его искусству оральных ласк, тщательно выбирай момент.

Во время. Вот он уже взялся за дело, и что-то пошло не так. Или, может быть, неплохо, но не так здорово, как хотелось бы. Самое время дать ему понять, где он «свернул не туда». У тебя всегда есть международная сигнальная система — стоны. Не нужно стонать все время, как в порнофильме. Лучше используй вокализацию, чтобы наградить его за правильные действия.

Раздвигай шире ноги, придвигайся к нему и слегка поглаживай его голову, когда тебе нравится то, что он делает. Если тебе больно, неприятно или просто «никак», слегка отодвинься. У этого метода много подводных камней — не рассчитывай, что твой партнер поймет все твои невербальные сигналы. То есть, может быть, тебе повезет, а может, и нет, и от тебя потребуются более точные указания. Скажи ему «так хорошо» или «мне нравится», а в другой раз — «чуть быстрее, милый» или «выше». Это все не нарушит настроение, но поможет наладить коммуникацию.

После. Кому-то проще побеседовать, когда все закончилось. На самом деле, это время подходит, если тебе понравилось ПОЧТИ все и только какие-то мелочи не давали достичь нирваны. А вот если было «в основном не очень», лучше говорить сразу или до. Потому что в этом случае он будет чувствовать себя задетым, ведь он старался, а тебе, оказывается, было плохо. И ты зачем-то будешь терпеть то, от чего ты не в восторге.

До. Как ни странно, это вариант для смелых. Если от того, как он делает тебе куннилингус, тебе не то чтобы крышу сносит, попробуй наставить его на «путь истинный» заранее. Точное и подробное описание того, как, сколько и с какой силой ему работать языком, может помочь вам завестись и замотивирует попробовать что-нибудь новое. Но старайся быть точной.

Что говорить


Говори то, что всегда срабатывало
. Если у тебя уже был опыт потрясного орального секса, можешь поделиться им с твоим партнером. Например, ты точно знаешь, что приходишь в восторг, когда кто-то ласково посасывает твой клитор. Или тебе нравится, когда он погружает в тебя свои пальцы. Можешь сказать ему об этом еще до того, как он приступит.

Говори, что тебе нравится прямо сейчас.
Если у тебя нет опыта головокружительных оргазмов от орального секса, просто говори, что тебе нравится прямо сейчас. «О! Подожди, что ты только что сделал? Повтори…» Так вы вместе составите арсенал приятных приемов, которые работают безотказно.

Говори, что хочешь попробовать.
Где-нибудь вычитала, видела в фильме для взрослых или просто пришла в голову новая идея — делись ею со своим бойфрендом. Если ты точно не знаешь, хочешь ты того или нет, просто пробуйте то, в чем сомневаетесь, и отмечайте, понравилось ли это вам или нет.

Чего не говорить


А вот то, чего точно следует избегать, когда речь заходит о сексе:

критики и наставлений.
Серьезно, ты не учительница старших классов и не оцениваешь его по пятибалльной шкале. Твоя цель — сделать так, чтобы вам (тебе!) было здорово в постели. Поэтому лучше начни с позитивного подкрепления: скажи, что именно тебе понравилось в том, что он делает;

воспоминаний о бывшем. Запретная зона!
Никто не хочет тягаться с прошлым, и он может решить, что тебе в других отношениях было лучше, чем с ним;

немого укора.
Не закатывай глаза и не делай «ойвсё». Относись с уважением к тому, кто пытается доставить тебе удовольствие;

вранья.
Говорить, что все было здорово, если это не так, не нужно. Это не пойдет на пользу никому из вас.

Любите друг друга, и пусть вам обоим это понравится!

Просмотров 174918     Рейтинг +3 оценка

Направо и прямо до утра: как давать инструкции во время куннилингуса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109