Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как же добиться оргазма?! 5 самых эффективных способов
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 15 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Так это и бывает: занимаешься сексом, ждешь оргазма, а он так и не наступает. Обидно, да! Интересно, что во многих случаях в этом «виновато» не тело, а мозг, который в последний момент пугается происходящего. Можно ли повысить вероятность оргазма? Да! Вот несколько работающих техник.

1. Фантазируй

Порой оргазм не наступает только потому, что ты отвлеклась от процесса. Например, вспомнила о непрочитанном письме по работе или неразобранной стиральной машине. Вернуть настроение помогут эротические фантазии. Секс втроем? Наручники? Подумай о том, что тебя возбуждает, и направь энергию в это русло. А потом просто плыви по течению.

2. Медитируй


Если у тебя не получается подарить оргазм даже самой себе, можно попробовать такую тактику. Сфокусируйся на процессе, думай о каждом движении, живи этим моментом. Обрати внимание на свои ощущения от прикосновения к клитору, груди и другим эрогенным зонам. Зажги свечи, выключи свет или набери теплую ванну, чтобы полностью снять стресс. Оставаясь в моменте, ты дашь своему телу шанс пройти дорогой наслаждения до верхней точки.

3. Купи секс-игрушку

Если тебе чего-то не хватает, эту пустоту сможет заполнить подходящая игрушка. Стесняешься выбирать в секс-шопе? Закажи через интернет! Конечно, и для секса с партнером найдется немало вариантов.

4. Поменяй что-нибудь


Перемены часто исправляют ситуацию. Начните прелюдию по‑другому, попробуйте новую позу или вспомните старую, в которой тебе когда-то было хорошо и все получалось.

5. Поговори об этом

Если ничего не помогает, обратись к сексологу. Нужно понять, почему так происходит: боишься потерять контроль, не чувствуешь себя комфортно рядом с этим партнером, мешают медицинские проблемы или еще что-то. Специалисты помогут разобраться.

Просмотров 22763     Рейтинг +3 оценка

Как же добиться оргазма?! 5 самых эффективных способов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии