Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что такое феромоны и с чем их едят?
Категория: Женское тело, Мужское тело, Секс и здоровье
Дата: 16 февраля 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

Феромоны или, другими словами, половые аттрактанты - это душистые летучие вещества с небольшой молекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания.

Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека. Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают "возбуждающий" сигнал в кору больших полушарий, тем самым настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.

Некоторое время назад в лабораторных условиях был разработан уникальный продукт - средство, содержащее человеческие половые феромоны.


Что из себя представляет новый продукт?

Применяя его, Вы притягиваете женщину (мужчину) на подсознательном уровне - уровне действия летучих веществ-феромонов.

Как феромоны действуют?

Исследования и эксперименты доказали, что феромоны - биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин.

Посредством рецепторов вомероназального органа (ВНО), который находится в носовой полости, феромоны воздействуют на гипоталамус и лимбическую систему мозга особи противоположного пола, тем самым привлекая к себе внимание.

Эндокринные железы человека также способны выделять половой феромон, однако его количества недостаточно, чтобы с гарантией воздействовать на женщину, к тому же его влияние ослабляется применением дезодорантов, одеколонов и т.п.

Ученым удалось успешно идентифицировать, отделить и воссоздать мощный по воздействию концентрированный феромон, вошедший в состав будущего продукта.

Что же в итоге?

Будем откровенны - немногие из людей могут сказать: "Я могу покорить сердце любой женщины." Или так: "У меня нет проблем в сексе с моими парнями". Или: "У моей жены (или мужа) никогда нет причин быть мною недовольной". А ведь теперь есть возможность попробовать пополнить их ряды! Воспользовавшись духами с феромоном, есть возможность почувствовать себя если не Казановой или Женщиной-Вамп, то хотя бы просто всегда желанным или желанной.

Феромон не имеет запаха и совмещён со стильными духами, аромат Вы можете выбрать сами. Духи с феромонами помогут Вам в сексуальных отношениях, вернут романтику "первой встречи" в семейной жизни, придадут уверенности в своих силах и избавят от походов к знахарям и колдунам. Помогут утвердиться в жизни, учёбе и на работе, попросту - взгляните на этот мир по-новому!

Просмотров 38964     Рейтинг +4 оценка

Что такое феромоны и с чем их едят?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +239