Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Идеальный секс глазами мужчин и женщин
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 16 марта 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Представители прекрасного и сильного полов поделились своими представлениями о сексе. Оказалось, что мнения во многом разделились.

Мужчины и женщины поделились своими представлениями о сексе. Оказалось, что мнения во многом различаются.

Партнер

Особенности телосложения больше всего интересовали прекрасный пол.

Одним участникам опроса хотелось провести ночь с незнакомцем или незнакомкой, поддавшись нахлынувшей страсти вперемешку с экстримом. Другие предпочитали секс только с хорошо знакомым и проверенным партнером.

Женщины

Что думают о сексе женщины:


«Он должен быть уверенным в себе, но без самоуверенности», – Вика, 30 лет.

«Важно, чтобы не было «пивного» живота», – Ира, лет.

«Широкая спина и большие плечи, чтобы чувствовать его мужскую силу, а себя – маленькой и под его опекой», – Катя, 22 года.

«Мужчина должен быть выше моего роста, чтобы в постели я могла лечь на его плечо и мои ноги были короче, чем его», – Оля, 20 лет.

«Хороший секс с тем мужчиной, у которого пенис среднего размера, не очень тонкий, но и не очень толстый. Ну и важно, чтобы была хорошая эрекция», – Женя, 30 лет.

«Важно не кто, кого соблазняет, а чтобы от мужчины искрило. Чаще всего девушкам нравится, чтобы мужчины их соблазняли. Однако самый лучший секс у меня был, когда я соблазнила мужчину, будучи без трусов. Мы оба до сих пор в восторге», – Таня, 35 лет.

Мужчины

Что думают о сексе мужчины:


«Сложно представить, что я занимаюсь сексом с незнакомой девушкой. У меня должны быть к ней чувства. Пусть даже не влюбленность, а уважение. Девушка должна быть мне интересной в перспективе. Хочется быть уверенным в том, что после секса я не захочу отправить ее домой, а предложу выпить чай или кофе», – Паша, 36 лет.

«Для меня важно, чтобы человек был хороший, а особенности ее телосложения на втором плане», – Денис, 27 лет.
«Самый запоминающийся секс у меня был с незнакомой девушкой. Поэтому именно такой секс я считаю идеальным. Это очень заводит», – Саша, 28 лет.

«Я люблю, когда у девушек длинные волосы. Это очень женственно. Мне нравиться держать ее за волосы во время секса», – Кирилл, 34 года.

«Люблю чистоплотных девушек, и без чрезмерной худобы. Мне нравится, когда есть за что схватиться», – Миша, 25 лет.

«Внешность девушки для меня неважна. У меня были разные партнерши и каждая из них интересна по-своему», – Саша, 37 лет.

Подготовительный процесс

Многие мужчины и женщины рассказали о незабываемом и неожиданном сексе. Но при этом многие девушки заранее хотели бы знать, что у них намечается интим, чтобы привести свое тело в порядок.

Женщины


«Мне важно получить удовольствие от секса, а не думать об эпиляции ног и других зон», – Оля, 20 лет.

«Лучше всего знать, что будет секс, за несколько дней. Тогда будет запас времени, чтобы привести себя в порядок», – Таня, 35 лет.

«Сногсшибательный секс невозможен, если есть недочеты в виде небритых ног, жирноватых волос и т. д.», – Маша, 27 лет.

Мужчины

«Мне достаточно побрить подмышки и лобок, а потом надушиться туалетной водой, которая нравится многим девушкам», – Сергей, 25 лет.

«Я не задумываюсь о теле. Просто знаю, что пахну нормально, и этого мне достаточно», – Денис, 27 лет.

Особенности прелюдии


О важности прелюдии сказали все участники опроса. Мужчины и женщины сошлись на том, что она не должна длиться лишь пару минут, но и слишком длинной тоже быть недолжна.

Женщины

«Пару секунд поласкать меня, а потом сразу заняться сексом? Не дай Бог кому-то такого мужчину! Он должен будоражить взглядом, нежно поглаживать, касаться, но вовсе не пару секунд», – Таня, 35 лет.

«Мне нравится раздеваться самостоятельно, но так, чтобы мужчина это видел. После этого мы ложимся в кровать и 10 – 20 минут предаемся ласкам», – Ира, 18 лет.

Мужчины

«Мне нравится принять душ или ванну вместе с ней. Часто там же и происходит секс, который потом получает продолжение в постели», – Максим, 25 лет.

«Когда происходит спонтанный секс в необычном месте, я сперва «разогреваю» девушку, а если она уже «разогрета», то довожу ее ласками практически до оргазма, а потом уже происходит секс», – Антон, 30 лет.

Оральный секс

Не все участники считают, что оральные ласки обязательны.

Женщины

«Оральный секс, неважно с чьей стороны, вовсе необязательная часть интима», – Лена, 35 лет.

«Для многих женщин обоюдный оральный секс – важный шаг, даже важнее классического секса. Многие женщины смущаются, когда им делает куни новый партнер. Но когда мужчина проверенный, на смену смущению приходит расслабление и удовольствие», – Маша, 27 лет.

«Я с радостью сделаю миниет парню, если хочу ему понравится. Мне нравится доставлять мужчине удовольствие», – Оля, 20 лет.

Мужчины

«Я люблю оральные ласки как с моей, так и с ее стороны. Я двумя руками «за», чтобы оральные ласки присутствовали в сексе», – Сергей, 25 лет.

«Нельзя сказать, что для меня важно, чтобы она ласкала мой член ртом. Если девушке это не нравится, то я не буду ее заставлять. Она должна в постели получать удовольствие», – Саша, 37 лет.

Непосредственно секс

Исходя из этой части опроса, следует, что, сколько людей, столько же и мнений.

Женщины

«Хороший секс должен быть разнообразным. В нем должна быть и нежность, и жесткость, и страсть», – Таня, 35 лет.

«Во время секса мужчине нужно проявлять эмоции, но в меру. Не нужно молча и учащенно дышать, но и орать тоже не нужно. Должна быть золотая середина», – Настя, 28 лет.

«Половой акт не должен быть машинальным. Входить нужно умело, чувствуя партнершу. Мужчине нужно уметь доставлять удовольствие не только себе, но и даме», – Женя, 30 лет.

Мужчины

«Я люблю, когда девушка во время секса получает не только удовольствие, но и опыт», – Антон, 33 года.

«Я предпочитаю секс с чередованием нежности и жесткости, но без жестких излишеств. Максимум – пару шлепков по ягодицам или ухватить за волосы», – Кирилл, 34 года.

«Люблю, когда девушки стонут. Мне все равно, что подумают или скажут соседи», – Миша, 24 года.

Продолжение секса

Что думают представители обоих полов, когда после секса насупило продолжение:

«Люблю секс по утрам. Особенно, когда просыпаюсь, потому что он вошел в меня», – Ира, 18 лет.

«Если остаюсь у мужчины ночевать, люблю уходить до его пробуждения. Но если он проснется и остановит меня, ничего против иметь не буду», – Вика, 31 год.

«Мне нравится пить кофе в постели после страстного секса. Потом мы можем посмотреть фильм и снова заняться любовью», – Женя, 30 лет.

«Я люблю с партнером проводить весь день в постели», – Алина, 27 лет.

Мужчины

«Люблю, когда после бурной ночи ждет выходной. Мы не спеша проснемся, позавтракаем и снова займемся сексом», – Дима, 35 лет.

«Если девушка хороша и секс с ней мне очень понравился, я не против провести с ней весь день и приготовить ей завтрак. Но если я хочу скорее уйти или ее проводить, значит, интим не удался», – Паша, 36 лет.

«Утром проснулся, умылся и снова занялся сексом – вот так нужно начинать день», Денис, 28 лет.

Если утром после секса есть желание продолжать общение с партнером, значит, можно сказать, что секс был удачным. Когда вы вместе проснулись, искреннее улыбаетесь, завтракаете и вам приятно проводить вместе время, то прошло все замечательно.

Просмотров 29330     Рейтинг +6 оценка

Идеальный секс глазами мужчин и женщин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии