Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Твоя девушка — звезда: 4 правила жизни со знаменитостью
Категория: Секс и отношения
Дата: 2 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Тебя пригласили на закрытую вечеринку для солидных господ, и тут, фланируя с бокалом, вы встретились глазами. Она — звезда, о ней мечтают все. Но тут что-то случилось: ненавязчивая беседа о Шопенгауэре и обмен опытом отдыха в Таиланде, пара неловких пауз, через несколько дней — ужин, и вот вы просыпаетесь вместе, как Данила Багров с Салтыковой в «Брате-2».

Однако через пару недель духоподъемного секса и взлета самооценки следует неизбежное сомнение в правильности выбора и твоей готовности к такого рода приключению. Полбеды, если она звезда сугубо богемной тусовки. А как быть, если она на всех обложках, а похотливые киноманы только и ждут, когда в следующем своем фильме она выйдет голой к холодильнику?

1. Первое правило: ни в коем случае не погружаться в размышления о непреодолимости мезальянса, предоставь это общественному мнению: уж поверь, за разговорами «что она в нем нашла» точно не заржавеет. Даже если они совершенно справедливы, ты все равно будешь выглядеть глупо и жалко — в конце концов, о том, что для соответствия такой женщине тебе не хватает кубиков на животе и пары нулей в зарплате, надо было думать раньше. Теперь — только вперед, к тем же нулям и кубам, если угодно. Просто уясни, что если бы твоей спутнице был нужен Дэвид Бекхэм, то, скорее всего, он бы у нее уже был.

2. В человеческой жизни — как в мировой литературе — есть довольно ограниченное число сюжетов. Поздравь себя: ты встроился в определенную традицию, и ты в хорошей компании, во все времена случалось, что первые красавицы с красных дорожек предпочитали простых парней, как ты да я, — вспомним Энн Хэтэуэй, например. Это особое наслаждение — быть просто мужчиной и ощущать свою нужность именно в этом качестве.

3. Подумай о том, что стало гарантом вашего союза — помимо веселящих шампанских пузырьков. Если роман продолжается, не оставшись в рамках ошибок одной ночи, то, видимо, в тебе есть именно то, что ей нужно, — и это точно не нытье о том, что ты ей не пара. Как пел Валерий Шотаевич Меладзе, девушкам из высшего общества бывает тяжело найти не то что мужа, но и друзей. Отработав под софитами и восхищенными взглядами, ей хочется почувствовать себя обычной женщиной, которую любят не за дорогой макияж и опять-таки способность обнажаться перед камерой (кстати, научись не закатывать по этому поводу сцен, работа такая), а милый нрав, привычку ходить по дому в трениках и слезы под «Титаник».

Может статься — а скорее всего, так и есть, мы проверяли, — что в быту дива обнаружит и другие неожиданные пристрастия вроде склонности к поеданию чипсов перед сном или питью Red Bull. Не спеши возмущаться и уж точно не делай этого вслух. Согласись, человеческие проявления людей с билбордов — это в первую очередь невероятно трогательно.

4.
Подумай о том, что такой роман — вызов, которого в твоей жизни еще не было. Не воспринимай необходимость соответствовать избраннице как тяжкую ношу, почувствуй в ней драйв (особенно если она сама ничего от тебя не требует). Ты быстро увидишь, что сильная и независимая женщина далеко не всегда оказывается стервой. Даже наоборот — часто именно такие дамы заставляют нас аккуратнее стричь бороду и вообще несколько тщательнее заботиться о себе.

Ну а дисциплина в таких простых вопросах может и вовсе оказать волшебный мотивирующий эффект. Вместо того чтобы корить судьбу за несправедливость, подумай о том, что сейчас именно тот момент, чтобы реализовать свои позабытые уже амбиции. Подумай о том, не пришло ли время выпрямить спину и сменить работу, на которой ты спокойно прозябаешь последние пять лет. Может быть, сейчас именно тот момент, когда надо запустить свое дело, снять кино, написать книжку, стать, наконец, самому звездой.

Просмотров 165352     Рейтинг +5 оценка

Твоя девушка — звезда: 4 правила жизни со знаменитостью

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44