Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Это приятно! 7 этапов подготовки к первому анальному сексу
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 2 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Первый в жизни анальный секс — большое событие. И, в отличие от всех прочих видов секса, он требует подготовки. Вот подробное описание того, что понадобится сделать.

1. Выучи теорию

Анальный секс может напугать, особенно если у тебя неправильное понятие о нем или вбитые в голову табу. Очень важно понимать, что тебя ожидает, поэтому подготовься как следует. Прочти о гигиене, ощущениях, психологических аспектах. И не соглашайся, если не чувствуешь, что готова!

2. Поговори с партнером


Это обязательный пункт, даже если ты на все согласна. Сюрпризы в сексе, конечно, могут быть, но не такие! Не нужно поддаваться его давлению или самой настаивать — это все же очень тонкие материи, не все люди готовы вот так с порога заниматься анальным сексом (а многие так и не осмеливаются).

3. Попробуй сама

Звучит устрашающе, но на самом деле некоторые ощущения можно получить и без партнера. Используй пальцы, а также подходящие игрушки вроде анальных вибраторов и шариков.

4. Помни о гигиене


Многих отвращает от анального секса именно ее недостаток. Разумеется, подходить к аналу нужно с чистым телом, но стоит быть готовым к некрасивым последствиям (хотя на самом деле их вероятность невелика).

5. Не спеши


В первый раз вы наверняка не пройдете весь путь с нуля до полноценного проникновения. Так что начните с пальцев и игрушек, постепенно увеличивая диаметр.

6. Пользуйся лубрикантом


Он пригодится в любом виде секса, но в анальном — особенно. В заднем проходе нет собственной смазки, как в вагине, так что для уменьшения неприятных ощущений он критически важен.

7. Наслаждайся


Секс может сопровождаться болезненными ощущениями, если вы оба на это согласны. Но этот тезис относится скорее к БДСМ, тогда как терпеть анальный секс — не лучший выбор. Возможно, вы просто торопитесь. А вот если тебе все нравится — это здорово!

P.S. Обязательно загляните в наш интим-магазин, где представлена огромная подборка аксессуаров для анального секса.

Просмотров 157055     Рейтинг +8.5 оценка

Это приятно! 7 этапов подготовки к первому анальному сексу

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2018-05-27 02:28:58

    Самое главное во всем этом, искреннее желание обоих партнёров. Что касаемо мужчин, то не каждый понимает, что нужно начинать именно с ласк, что каждый этап должен заканчиваться по желанию нижнего. Физиология мышц ануса не терпит скорости проникновения. Резкое проникновение себе могут позволить только те, кто не любит и не уважает своего партнёра. Чаще всего это закрывает тему навсегда.

    Ответить

стрелкаЧАТ +12