Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А как же ты?! Что делать, если мужчине важен только его оргазм
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 3 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверняка ты сталкивалась с таким неприятным явлением: партнер получил свой оргазм, отвернулся и захрапел. А ты лежишь, смотришь в потолок и думаешь, как бы поизящнее намекнуть, что тебе тоже хочется удовольствия. Можно ли как-то изменить это? Конечно!

Тест

Истоки такого поведения кроются в том, что нам много лет (да что там лет, столетий) рассказывали: женщины не любят секс, а выполняют программу ради мужчин. И хотя теперь эта точка зрения устарела, многие мужчины не возьмут в толк, почему они еще что-то кому-то должны.

Если ты из тех, кто легко достигает оргазма, можешь провести тест: занимаясь сексом, получи свое, встань и отправься в душ. Наверняка почувствуешь вину, а то и настоящий стыд! А у мужчин такого не бывает, они считают такое поведение нормальным.

Объяснение

Сексологи говорят о том, что эта ситуация не из редких. Женщина чувствует себя одиноко, а мужчина удивляется, «что опять не так».

Важно объяснить ему, что тебе нужна более долгая стимуляция. Пусть поставит себя на твое место: приятно ли, когда лишают удовольствия? Наверняка он ответит отрицательно.

Особенно серьезна эта проблема у мужчин с преждевременной эякуляцией. Они не умеют управлять ею и считают, что дело сделано — и все. Конечно, им стоило бы научиться, но разве они признаются!

Решение

Самый действенный способ решить эту проблему — поговорить. Не нужно стесняться обсуждать секс! Можно, по крайней мере, намекнуть, что тебе хочется более долгой прелюдии, касания в разных местах — и вообще удовольствия! Выбери момент, когда вы оба спокойны и никуда не торопитесь, чтобы обсудить наболевшие вопросы.

Напоминание

Если посмотреть на проблему с другой стороны, можно заметить, что оргазм сам по себе вообще не является сигналом к окончанию секса! Интим — это особая связь между партнерами и получение удовольствия от процесса.

В любом случае не нужно переживать обиду внутри себя: чаще всего хватает одного-двух откровенных разговоров, чтобы повернуть ситуацию в нужную тебе сторону.

Просмотров 159064     Рейтинг +7 оценка

А как же ты?! Что делать, если мужчине важен только его оргазм

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109