Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Небо, самолет, секс: 10 подлинных историй о том, как это бывает!
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 3 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс в самолете — желание довольно многих людей, но не все отваживаются. Если ты готова вступить в «Клуб десятитысячников», освежи в памяти правила и вдохновись историями тех, у кого все получилось!

1. Больше никогда!


«Один из самых ужасных моментов в моей жизни — когда меня застали за этим! Мы с девушкой хотели попробовать, забронировали места в заднем ряду. Она пошла в туалет, я за ней через минуту. Мы долго об этом мечтали и настраивались, поэтому процесс пошел хорошо. И в самый ответственный момент стюардесса начала стучать в дверь и требовать немедленно выйти: она знает, чем мы заняты. Мы в ужасе посмотрели друг на друга, и все сразу прошло. Мы быстро оделись, вышли — и почувствовали, что все соседи на нас смотрят! Они проснулись, когда стюардесса стучала в дверь. Было очень стыдно, а на выходе она показала нас пилотам», — Денис, 25 лет.

2. Это было отличное приключение


«Прошло 8 часов из 13-часового полета через полмира. Стюардессы пошли отдыхать, почти все пассажиры спали. Ближайший неработающий туалет был рядом. Она пошла внутрь, я за ней, все прошло хорошо. Никто ничего не заметил», — Максим, 30 лет.

3. Нам очень понравилось

«Я сказал стюардессе при посадке, что девушке нужна помощь при посещении туалета. И объяснил этот рассказ тем, что в прошлом полете нам пытались это запретить (но это была ложь). Ближе к концу полета мы вошли в туалет и занялись с сексом. Мы оба небольших габаритов, но было довольно сложно, хотя и прекрасно!» — Андрей, 27 лет.

4. Все вокруг спали


«Ночной перелет, слабое освещение. Все было довольно давно, еще до терактов, и стюардессы были не слишком внимательны. Все вокруг спали. Мы даже не пошли в туалет, а накрылись большим пледом и слегка приспустили штаны. Поставили галочку», — Сергей, 24 года.

5. Я стеснялся пассажиров


«Мы с девушкой летели в Испанию и сидели на двух сиденьях справа, посередине было пять и еще три — слева. Она положила мне на ноги плед, спряталась под ним и начала делать мне минет. Было неудобно, ведь рядом сидели другие пассажиры. Я очень старался не двигаться, чтобы никто ничего не заметил. Но все равно было очень приятно. Отдельная история — дойти до туалета, чтобы все вытереть и не запачкать штаны», — Олег, 29 лет.

6. Все получилось!

«Мы оба немного выпили во время полета. Потом она пошла в туалет, я чуть позже — за ней. Было очень быстро и страстно, заняло буквально минуту. Мы вышли, наткнулись на понимающий взгляд стюарда, переглянулись и до конца полета обо всем этом не говорили», — Юрий, 25 лет.

7. Я даже в зеркало посмотрел!


«Мы сделали это со старой любовью. Самолет был переполнен, мы выбрали время, когда стюардессы разносили обед и сзади никого не было. Мы встретились в туалете, нам было удобно в позе догги-стайл, я даже успел посмотреть на себя в зеркало. Потом мы поняли, что за дверью кто-то стоит. Я вышел, увидел женщину средних лет и сказал, что туалет грязный и ей лучше пойти в другой. Она поблагодарила за предупреждение и ушла», — Кирилл, 23 года.

8. Все промолчали

«Долгий перелет, мы встретились в туалете, успели и оральным сексом позаниматься, и обычным. Вернулись на свои места. Если даже кто-то и заметил, то ничего не сказал», — Ренат, 27 лет.

9. Даже не вставали!


«На рейсе было мало пассажиров, и мы спокойно занялись сексом прямо на месте», — Дмитрий, 30 лет.

10. Сделал дело — гуляй смело

«Все в самолете спали. Мы хотели встать и пойти в туалет, но заснули. Проснулись, когда встало солнце, а с ним и половина пассажиров. Но мы уже настроились! Она пошла в туалет, я подошел, постучал и тоже оказался внутри. Когда вышел, наткнулся на стюарда. Он посмотрел на меня странно, и я попросил воды, потому что у девушки эпилептический припадок. Он принес воду, я отдал ей и сел на место, потом она вернулась. Было забавно», — Ярослав, 31 год.

Просмотров 53176     Рейтинг +7 оценка

Небо, самолет, секс: 10 подлинных историй о том, как это бывает!

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2018-05-27 02:20:09

    Такое желание бывает не только в самолёте, например в лифте, когда тот движется с 1-го этажа до 9-го за 27 секунд. Нужно вовремя нажать кнопку "стоп", выслушать бред лифтёрши через визжащий динамик и откровенно заявить, что нам негде трахнуться... А ещё за скромной загородкой раздевалки, где тебя от очереди отделяет только один слой фанеры с дырками... Да мало-ли таких ситуаций, когда ты от этого вы оба получаете адреналин.

    Ответить

стрелкаЧАТ +38