Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс вместо зарядки: плюсы утреннего секса для твоей фигуры и самочувствия
Категория: Секс и здоровье
Дата: 4 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Что ты предпочитаешь на завтрак: тост с горячим кофе или утренний секс? Пожалуй, из двух зол мы выбираем большее.

«Кофе, чай или я?» — такой незамысловатый вопрос требует от твоего мужчины только одного утвердительного ответа. Известную пословицу про кашу и масло можно было бы немного переиначить и сказать «утро сексом не испортишь». Начиная свой день с таких по‑настоящему приятных ощущений, ты заряжаешь себя и своего любимого мужчину бодростью на весь день, укрепляешь иммунитет, снижаешь уровень стресса и, что очень мотивирует многих женщин, тратишь калории во имя красивой и подтянутой фигуры.

Если говорить о физиологических преимуществах, то давно установлено, что утренний секс гораздо полезнее и приятнее, чем зарядка. Наслаждаясь своим любимым мужчиной, кроме основных мышц, ты укрепляешь мышцы рук, таза, попы и грудной клетки. Во время секса восстанавливается ритм дыхания и улучшается кровообращение. Так что отбрось гантели — и бегом под одеяло!

Пары, которые практикуют секс по утрам, сосредоточены и спокойны в дневное время суток. А противники таких волнующих пробуждений более раздражительны и предаются стрессовым состояниям, а их кровяное давление сильнее и чаще отклоняется от нормальных показателей. Ну кому из нас нужны такие проблемы? Рецепт вашего хорошего настроения и спокойствия прост: секс каждое утро. Без перерывов и выходных.

Да и к тому же кто из нас не грешил усталостью и головной болью по вечерам после трудового дня? А утром мы полны сил, энергии и желания. Согласно множеству исследований, утренний секс способен принести гораздо больше удовольствия, чем дневной, вечерний и даже ночной. Дело в том, что концентрация гормонов, пробуждающих страсть, утром на 25% выше, чем в другое время суток.

Так что секс будет отличаться высоким качеством (чего нельзя сказать о продолжительности). Таким образом, вы успеете получить свою порцию утреннего счастья, и еще время останется, чтобы побаловать любимого вкусным завтраком и собраться на работу красивой и довольной.

Просмотров 36712     Рейтинг +4 оценка

Секс вместо зарядки: плюсы утреннего секса для твоей фигуры и самочувствия

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!