Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Домашнее эротическое видео
Категория: Техника секса
Дата: 6 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Я знаю о любви моего мужчины к порно. Сначала я ревновала, даже капризничала, когда находила файлы в какой-нибудь папке на его рабочем столе, но потом поняла, что это лишь увлечение. Мне хотелось понять, что же в этом такого притягивающего, но откровенные сцены меня не возбуждали. Но зато эротические моменты вызывали восторг. А однажды я решила снять свой фильм!

Первый результат получился не самым лучшим, но мы увлеченно взялись за новые съемки. Оказалось, что это требует массу времени и фантазии. Я хочу рассказать о сложностях этого процесса и дать некоторые советы по созданию своего эротического видео.

Сценарий - это самое главное!


У вас может не быть сложного или длинного сюжета. Но я расскажу как раз о таком случае. Мы снимали соблазнение молодой красавицы, которая пришла работать в дом к обеспеченному мужчине. Сначала были лишь короткие наброски, которые очень сильно усложнили процесс. Сценарий нужно писать очень подробно, указывая не только слова, но и действия, и даже взгляды.

К сценарию необходимы костюмы. Фильм - это возможность поэкспериментировать, поэтому не бойтесь надеть что-то очень открытое, это тот самый случай, когда это необходимо. В костюмах приветствуются застежки, пуговички и все то, что усложняет раздевание.

Освободите пространство


Чем меньше предметов будет в месте съемок, тем лучше. Камера замечает даже мелочи, поэтому стоит убрать все ненужное. Чем больше пространства, тем лучше будет смотреться фильм. Особенно стоит снять все картины и ковры со стен. Они делают высоту потолков очень маленькой. А вот ваза с фруктами или цветы дополняют картину. Они даже могут стать частью сценария, чтобы внести некоторые краски в фильм.

Определитесь, где будут происходить действия. Это не обязательно должна быть спальня и кровать. Есть еще кухня, ванная, гостиная. Учитывайте, что лучше снимать с нескольких ракурсов, поэтому, определяя пространство, придумывайте сразу, куда можно поставить камеру.

Приспособления для съемок


Самое важное в процессе съемок - это камера. Можно брать и профессиональную, и любительскую. Самый простой фильм - это камера в руках во время интимной сцены. Это, конечно, интересно, но мой вариант был посложнее.

Минус любительской камеры - сложность записи звука. Если все происходит на расстоянии, то часто звуки квартиры бывают более громкими, чем голоса. Например, у нас под окнами оживленное автомобильное движение, при записи получалось, что звук авто гораздо громче, чем реплики. Именно поэтому мы закрывали плотно окна и убирали все шумы. С профессиональным же оборудованием такого не случится.

Обязательно нужен штатив, чтобы устанавливать камеру. Если нет помощника, а для домашнего видео он и не желателен, потребуется как-то фиксировать камеру. При этом и угол наклона ее, и высота будет разная.

Свет лучше использовать искусственный, а не солнечный, так как последний часто меняется. Просто зашторьте окна и включите освещение на полную мощность. Специальных приборов для света у нас не было, а получилось все очень неплохо. Но при желании прожектор всегда можно купить.

Как снимать


Главное - помнить, что фильм снимают с разных точек. Именно поэтому каждую сцену нужно повторять. Должно быть несколько фильмов с разных углов, чтобы потом можно было смонтировать видео в один ряд. Мы для начала брали 3 плана. В последующих использовали 6-7, меняя высоту камеры. Если же все сделать из одной точки, то получится видео, будто подсмотренное, что не совсем соответствовало нашим желаниям.

Стоит уделить много внимания крупным планам. Например, поцелуям. Так же эффектны сцены прелюдии во время съемок с небольшого расстояния. Тут и расстегивания рубашек, и расшнуровка корсета сделают видео very hot.

Мы большой упор делали на начало фильма: соблазнение, первый поцелуй, объятия и обнажение. Интиму же уделяли не много времени, да и очень откровенных кадров не делали. Самое интересное — часто увлекались. Стоило лишь начать целоваться, как все перетекало в дальнейшие действия, при этом мы напрочь забывали о камере.

На фильм длиной 20 минут у нас ушло примерно 3 дня. И это только съемки. А еще была очень длинная история с монтажем картины. Я доверила этот момент своему мужчине, который справился на отлично. Мы вместе просматривали кадры, решали, какой лучше, а он потом создал определенную последовательность. Звук накладывался сверху из того, что было записано. Мы пробовали сами сделать дорожку, чтобы получилось лучше, но в процессе смогли только смеяться, поэтому остановились на исходном варианте.

Сегодня у нас в коллекции уже 3 фильма. Первый блин получился комом, но само видео вышло веселым и возбуждающим. С каждым разом у нас получается все лучше, и, конечно, процесс для нашей пары гораздо увлекательнее, чем результат.

Просмотров 27189     Рейтинг +8 оценка

Домашнее эротическое видео

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +479