Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс без тайн: доминатрикс рассказывает, что делать для укрепления отношений
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 27 апреля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

О важности общения между партнерами написано немало. Американка Дженни, работавшая в БДСМ-клубе, рассказывает о том, какими обыденными порой были желания клиентов и как наладить интимную коммуникацию в паре.

«Два года после окончания университета я жила двойной жизнью. Днем я была Дженни, секретаршей в большом офисе. А ночью превращалась в госпожу Скарлетт, прославленную доминатрикс. И на второй работе я узнала намного больше нового, чем на первой!

Когда я только начала заниматься сексом, постоянно испытывала давление, что должна доставить удовольствие партнеру — и от того же получать удовольствие сама. У меня не получался оргазм, значит, это со мной что-то не так! Много лет я притворялась перед партнерами, боясь сказать о том, что мне нужно, так что себя радовала самостоятельно.

И в какой-то момент мне это надоело, я осознала, что должна понять, чего на самом деле хочу.

Первое время я скрывала от парня свою ночную работу (мы не жили вместе). Боялась, что он меня бросит. Но однажды выяснилось, что он изменял мне с бывшей! В общем, после череды неловких разговоров мы решили доверять друг другу и открыто говорить о том, чего хотим. Вскоре мы расстались, но я поняла, сколько пар имеют друг от друга секреты, как сильно люди боятся обсуждать происходящее в постели.

Я встречалась с клиентами в комнате для интервью, чтобы понять их желания и в чем-то даже помочь. Многие впервые открыто говорили о своих фантазиях и о том, в чем стыдились признаться партнерам. Им помогало то, что я не буду никогда ни за что осуждать. Это то самое чувство безопасности, которого мы так жаждем от партнеров и которое так редко получаем. Уязвимость пугает, но откровенность стоит того!

Вот главные выводы, которые я сделала из своего опыта.

1. Твоя тайна вовсе не так ужасна, как кажется

Бесчисленное количество раз я хотела рассмеяться, услышав то, что люди так тщательно скрывали от партнеров. Некоторые мужчины просто хотели, например, целовать жене ноги.

2. Секреты возникают из страха, что тебя отвергнут


И тут важно сопоставить риск с наградой. Например, один клиент хотел, чтобы жена посидела на нем, как на стуле. Он набрался смелости сказать ей, и она высмеяла эту идею. Потом она извинилась, они поговорили обо всем, и наконец все случилось — ко взаимному удовольствию. Не надо бояться первой реакции, она скорее показывает удивление, чем осуждение партнера.

3. Мы считаем себя открытыми новому, пока не столкнемся с реальностью

Я спросила нескольких знакомых женщин, хотели бы они знать, что мужьям нравится что-то из происходящего в моей практике? Сначала все сказали, что да, но когда поняли, как это может повлиять на отношения, многие поменяли мнение. И наступает момент выбора: хочешь знать, чего хочет он, что доставит ему радость, — но при этом он в твоих глазах не будет прежним? Я, в частности, готова знать все, это стоит легкого дискомфорта от самых необычных фантазий.

4. Нет подходящего времени для сообщения секрета


Считается, что неприглядная правда в начале отношений разрушит их, но, может, тогда и отношения не так уж нужны? Правильного момента нет, нужно лишь набраться храбрости.

5. Тайны не дают многим парам вести нормальную интимную жизнь


Например, женщина хочет быть с доминантным мужчиной, а он — с доминантной женщиной. И когда один получает удовольствие, другой страдает. В здоровых отношениях ты ублажаешь его, он возвращает это тебе, вы оба довольны».

Просмотров 22242     Рейтинг +5.64 оценка

Секс без тайн: доминатрикс рассказывает, что делать для укрепления отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +56