Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 типов женщин, которые сводят мужчин с ума
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 3 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Вопрос, каких дам предпочитают кавалеры, стар как мир. Рассказываем, какие качества сегодня сильный пол находит наиболее привлекательными.

Универсального секрета красоты не существует: разным мужчинам нравятся разные женщины, и это прекрасно. Тем не менее у всех дам есть общие черты, которые позволили изданию BetterMe выделить 10 основных типов привлекательности, с которыми наши читательницы могут экспериментировать, чтобы привлечь партнера своей мечты.

1. Женщина-ребенок


Мужчины любят быть сильными и заботиться о детях. Что может быть милее образа вечной наивной девочки, для которой вся жизнь – игра и которая смотрит на своего мужчину как на отца, авторитет которого непререкаем? Это беспроигрышный вариант, хотя и с ним образом не стоит заходить слишком далеко, поскольку иногда мужчины предпочитают, чтобы рядом с ними была зрелая женщина, несмотря на всю прелесть и радость от ребячества.

2. Женщина-загадка

Мужчинам нравятся загадочные женщины, потому что интересно постоянно открывать что-то новое в той, которую, казалось бы, ты знаешь как свои пять пальцев. Пусть на вашей стороне будет несколько секретов! Однако не переборщите с таинственностью, поскольку некоторые ревнивцы могут заподозрить совершенно конкретный секрет – измену, что может разрушить ваши отношения.

3. Женщина-нимфоманка

Большинство мужчин не может жить без секса, поэтому, если им встречается женщина, которая обожает секс не меньше, чем они, то они теряют от этого голову. Дамы обычно предпочитают не афишировать свою страстную натуру, и часто мужчины узнают о том, какое счастье им привалило, только в спальне. Возможно, несколько уместных намеков или смелых анекдотов помогут привлечь внимание к этой вашей особенности и сделают вас неотразимой.

4. Скромница


А вот другие мужчины предпочитают робких и невинных девушек. Если вы одна из них, то нечего этого стесняться, так как сегодня невинность ценится как никогда раньше. На ней даже можно реально разбогатеть! Совсем недавно красотка-брюнетка Александра Кефрен из Румынии продала свою невинность на аукционе за 2,3 миллиона евро. И это делают десятки девушек по всему миру, многие из которых потом прибегают к процедуре восстановления девственности.

5. Активная

В наши дни дамы стараются быть максимально активными, и, по правде говоря, это сильно заводит мужчин. Конечно, пока еще не совсем привычно, что женщина первая предлагает номер телефона, звонит, приглашает в ресторан, только что цветы не дарит! Однако немало мужчин ценят то, что им самим не нужно париться, а только пассивно принимать знаки внимания. Впоследствии они настолько привыкают к таким благам, что представить себя не могут без своей активной подруги.

6. Плохая девочка

Этот образ срабатывает только в спальной. Во всех остальных ситуациях мужчины сторонятся плохих девочек, а предпочитают наблюдать за ними в кинофильмах или иметь с ними дело в редких случаях, когда тестостерон играет и хочется рискнуть.

7. Уверенная в себе

Этот тип привлекает мужчин, потому что приятно иметь кого-то, на кого время от времени можно положиться. Однако уверенность хороша в меру, иначе вы можете отпугнуть своего мужчину. Особенно это касается служебных романов, когда изначально мужчина влюбляется в привлекательную начальницу, но по мере того как она все больше руководит им как обычным подчиненным, его пыл может охладеть.

8. Мамочка


Каждый мужчина – это повзрослевший ребенок, которому всегда нужна рядом любящая мать. Но с этим образом тоже надо знать меру. Вечно суетящиеся дамы, настойчиво предлагающие свои домашние деликатесы, делающие замечания по поводу внешности (пора постричься, побриться, переодеться, надеть шапку…), в конце концов становятся асексуальными в глазах партнера, который может и налево пойти от такой гиперопеки.

9. Дива

Конечно, мужчины сходят с ума от таких женщин, но одновременно они их побаиваются. У каждого мужчина есть свой кумир женственности, фотографию которой в отрочестве он прикалывал на стенку в своей комнате. Однако для большинства на кумире навсегда остается ореол недосягаемости, поэтому неудивительно, что есть много одиноких дам среди знаменитостей: поклонники просто не могут поверить, что они доступны для ухаживаний, как простые женщины. И даже разочаровываются, если это случается, предупреждает источник.

10. Безбашенная

Все любят веселиться, а самое лучшее веселье – конечно, с вашей подругой, у которой нет тормозов! Никто не сможет соперничать с вами, если вы готовы делать все, чем увлекается ваш партнер: сплавляться по бурным рекам, заниматься дайвингом, прыгать с парашютом и лезть на вершину Эльбруса. Но помните при этом не только об удовольствии партнера, но и о личной безопасности! Наверное, чтобы достичь совершенства в обольщении мужчин, нужно развить в себе идеальное сочетание лучших качеств упомянутых женских типов и демонстрировать те из них, которые предпочитает ваш конкретный партнер.

Просмотров 176741     Рейтинг +3 оценка

10 типов женщин, которые сводят мужчин с ума

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +71