Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

12 признаков, что вы будете вместе вечно
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 3 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Влюбившись, нам кажется, что только с этим человеком мы можем быть счастливы, и поэтому даже мысль о расставании приносит невероятную боль. Возможно ли со 100% уверенностью, глядя на пару, сказать, что они будут жить долго и счастливо? Увы, нет.

Мы меняемся, и обстоятельства нашей жизни меняются тоже. Классно, когда вы меняетесь вместе и в унисон, продолжая получать кайф друг от друга даже спустя десятки лет, но такие случаи можно пересчитать по пальцам. Однако все-таки возможно спрогнозировать длительность отношений, если в паре присутствуют эти признаки.

Комфорт

Вам комфортно, спокойно и удобно вместе. Вы можете молчать в обществе друг друга и при этом быть счастливыми. Вы можете плакать в обществе друг друга и быть уверены, что вам помогут только здесь.

Настроение

Вы смеетесь над одними и теми же шутками. Вам нравится юмор друг друга, и вы не раздражаетесь от смеха партнера невпопад или старого анекдота, который слышали уже в сотый раз. Вы цените то, что ваш любимый хочет повеселить вас, и веселитесь вместе с ним.

Увлеченность

У вас много общих интересов, и вы продолжаете вместе узнавать новое. Ведь с единомышленниками мы готовы проводить бесконечно много времени: спорить, строить планы и гипотезы, искать факты и разрабатывать аргументы. Когда влюбленные в паре говорят на одном языке, это прогноз стабильности. Однако, чтобы отношения не замерли, нужно все время находить новые увлечения и увлекать ими своего любимого. Так вы будете расти и развиваться вместе.

Дружба

Тяжело быть в отношениях, если его друзья тебя раздражают, а твои подруги его бесят. Значит, меньше поводов будет собираться вместе и совершать путешествия, прогулки, открытия. Придется выбирать: либо он, либо друзья.

Поэтому лучший вариант для отношений, это когда его друзья – твои друзья, и наоборот.

Уважение

Когда страсть уходит из отношений, совсем не обязательно расходиться, как в море корабли. Ведь вы так много уже наработали вместе: детей, друзей, собственность, интересы. Отношения на этом не заканчиваются, просто они переходят в новую фазу – фазу взаимного уважения, когда вы ценны друг для друга как личности, как профессионалы, как мать и отец ваших детей, как партнеры по браку.

Нежность

Даже в самые суровые моменты не забывайте проявлять трепетных чувств к партнеру. Поцелуи и объятия никто не отменял. Тепло родного человека согревает лучше, чем шерстяной свитер. Ежедневные целовашки и обнимашки должны стать доброй традицией в вашей паре. И совсем не обязательно они должны привести к страстному продолжению. Иногда просто полежать рядом друг с другом энергетически сильнее и полезнее, чем многочасовая кроватная аэробика.

Неожиданность

Все мы родом из детства. А что ребятки любят больше всего? Подарки и сюрпризы! Так вот, не забывайте баловать своего любимого приятными сувенирчиками и организовывать для него неожиданные сюрпризные моменты. Все мы ценим эмоции, которые испытываем. Пусть тот невероятный восторг, который он испытал, когда вы, переодевшись клоуном, пришли на его мальчишник и рассмешили всех друзей, он ассоциирует именно с вами, так же, как и бабочки в животе после зажигательного танца живота в вашем будуаре.

Жертвенность

Если в момент влюбленности наш эгоизм уходит на второй план и нам хочется постоянно ублажать партнера, то со временем он возвращается на свое законное место, и вот уже когда пара стоит перед выбором, куда поехать отдыхать, вы с пеной у рта доказываете, что ваш вариант единственно верный.

Притормозите, возьмите паузу. Если вы все время будете задвигать интересы и желания партнера, заботясь только о своих, он долго не будет оставаться в этих отношениях. Учитесь искать компромисс и слушать сердце друг друга.

Работа над собой

Никогда нельзя отношения спускать на тормозах и жить так, как получается. Потому что получаться может с каждым днем все хуже и хуже. Если вам дорог человек, с которым вы идете рука об руку вот уже несколько лет, нужно быть настороже, так как все имеет свойство переменяться. Я говорю о том, что характер может измениться, привычки, условия вашего быта и работы, и, когда вы почувствуете, что вам стало жить некомфортно, не стоит сразу искать другую гавань или винить партнера, а попробовать самой изменить свое отношение к происходящему.

Родители

Родители – это святое. Если вы с первого знакомства не нашли общий язык с его мамой, которую он безумно любит, значит, надо срочно искать другие пути решения. Вы просто обязаны стать с ней близкими. Именно она расскажет вам о всех плюсах и минусах своего сына, его предпочтениях, его скелетах в шкафу. И когда она почувствует в вас того человека, кто никогда не сделает больно ее «ребенку», она примет вас в семью и, возможно, именно ее разумные советы помогут не раз вам выйти из семейного кризиса.

Общая цель


Как говорится, на переправе коней не меняют, поэтому, если хотите быть вместе как можно дольше, постоянно находите проекты, которые будут вас объединять, к достижению которых вы будете стремиться вместе: покупка квартиры, строительство дачи, создание семейного бизнеса, рождение ребенка и т. д.

Естественность

Нужно уметь быть самой собой при любых обстоятельствах, потому что рано или поздно придет ситуация, когда все маски полетят, и вот тогда тем, кто никогда не был искренним и настоящим, придется несладко. Тяжело из года в год играть удобные для вашего окружения роли и не быть той, кем вы являетесь на самом деле. Со временем злость от спрятанных чувств и невысказанные слова сойдутся в тандеме, и тогда ваши отношения ждет армагеддон, после которого плохо будет всем – и ему, и его друзьям, и его семье, и вам, конечно.

Просмотров 148110     Рейтинг +6 оценка

12 признаков, что вы будете вместе вечно

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии