Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Новая высота: 4 способа освежить отношения с партнером
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 4 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Рано или поздно в любой паре наступает стадия сексуального плато, когда страсть сменяется тихим семейным бытом. И вот муж уже не рвется к вам в душ по утрам, а вы скорее возбудитесь от шопинга, чем от его ласк. Тем временем, сниженное либидо, как червь, тихо разрушает отношения изнутри. Разберемся вместе с психологами в том, как вернуть яркость интимной жизни.

По мнению специалистов, хороший секс — неотъемлемый компонент здоровых отношений. И если эта сторона жизни начинает «провисать», в паре неизбежно появляются проблемы. Как отмечает Сергей Велес, психолог, директор тренинг-центра «Академия любви», рутина в постели ведет к постоянным ссорам, обидам и, конечно, изменам. «Партнеры начинают невольно отдаляться друг от друга и со временем превращаются попросту в соседей», — добавляет он.

Психологи уверены, что затяжные новогодние праздники — идеальное время для того, чтобы реанимировать эротические чувства друг к другу. В этот период вы оба бодры, веселы и не обременены повседневными бытовыми проблемами.

Валерия Агинская, сексолог, программный директор Центра сексуального образования Secrets рекомендует следующие способы того, как можно разжечь огонь в паре:

Способ №1: «Несколько дней без оргазма»

В этом случае партнерам разрешено ласкать друг друга разными способами, но не дотрагиваться до гениталий. В процессе вам обоим нужно довести себя до той стадии сексуального возбуждения, когда оно больше не растет. В этой точке закончить игры и просто лечь спать. Упражнение стоит повторить два-три дня.

«Поверьте, на четвертый день даже у партнеров, которые двадцать лет вместе, секс будет очень яркий. Главное, выполняя упражнение, вовремя остановиться и не дожидаться спада возбуждения, которое неизменно возникает, если нет разрядки», — отмечает Валерия Агинская.

Способ №2: «Массаж горячими мандаринами»

Как подчеркивает специалист, мандарины — это не только символ новогоднего праздника, но и отличный афродизиак. И если вы включите этот фрукт в эротическую игру, у любимого сформируется прочный сексуальный якорь.

Перед массажем нагрейте мандарины, бросив их в горячую воду. Также туда можно бросить немного корицы, если запах нравится. Вы можете делать массаж очищенным фруктом — тогда он будет нежно прикасаться к коже и выделять сок. А если боитесь аллергической реакции, то возьмите мандарин с кожурой, предварительно натерев ее массажным маслом.

«Дотрагивайтесь до чувствительных зон партнера, "рисуйте" на нем. Мы рекомендуем проводить массаж сверху вниз, заканчивая пальцами стоп», — комментирует Валерия Агинская.

Способ № 3: мануальные и оральные техники ласк

«Пурпурная дымка»


Обильно нанесите на гениталии партнера лубрикант и начинайте плавно скользить руками по стволу члена, стимулируя руками его основание, а губами «подсасывайте» купол головки. Периодически проходитесь языком по уздечке. Специальная фишка от сексолога: сжимая основание члена, резко прекратите работу губами с характерным «чмоком».

«Чепчик».

Смажьте гениталии мужчины маслом для орального секса, а затем втяните пенис до половины, ну или настолько, насколько позволяют его размеры. При этом щеки должны быть сомкнуты так, чтобы во рту не осталось воздуха. После этого резко поднимите голову — в идеале член любимого должен выскользнуть с характерным «чпоком».

«Управление возбуждением мужчины»

Плотно обхватите головку эрегированного члена кулаком и с нажимом вниз опустите руку до основания ствола. Одновременно с этим вторая рука должна занять место первой на головке и, после того как вы уберете первую руку, также опуститься вниз.

«Попеременно меняя руки и выполняя эти простые движения, вы вызовете приток крови к головке члена и увеличите эрекцию, из-за чего партнер может быстро достигнуть оргазма», — поясняет сексолог.

А если же вам, наоборот, нужно отсрочить момент кульминации, то эксперт рекомендует выполнить обратную технику: обхватив ствол члена у основания, с нажимом вверх двигайте руку к головке, а затем повторите то же самое второй рукой. «За счет оттока крови возбуждение мужчины уменьшается и соответственно оргазм можно легко отсрочить», — добавляет эксперт.

В случае мануальных и оральных техник Валерия Агинская рекомендует всегда следить за дыханием мужчины. И если партнер начинает напрягаться всем телом и чаще дышать, то стоит поменять темп ласк или технику, чтобы сбавить возбуждение и избежать преждевременного оргазма.

Способ № 4: ролевые игры

Специалист подчеркивает, что не стоит надеяться на свою фантазию и обязательно включать в ролевые игры специальные костюмы или игрушки. Они создадут соответствующий настрой и позволят лучше вжиться в образ.

«Совсем универсальных образов нет, и это связано с личным детским и подростковым опытом каждого человека. Образы учительницы, школьницы, полицейского, ангела, бесенка более универсальны, так как они в том или ином виде встречались в жизни большинства мужчин», — добавляет эксперт.

По мнению специалиста, выбирать игровой сюжет лучше исходя из принципа противоположности. Например, если мужчина работает на руководящей должности, то в постели ему наверняка понравится подчиняться. Как один из вариантов этой роли — пациент, которого лечит сексуальная медсестра.

Ну и не забывайте о том, что успех любых сексуальных техник во многом зависит от уровня доверия в паре и умения откровенно говорить об интимных проблемах. Иногда достаточно просто спросить друг друга: «А чего хочешь ты?».

Просмотров 114895     Рейтинг +3 оценка

Новая высота: 4 способа освежить отношения с партнером

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +323