Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 упражнений, которые сделают твой секс незабываемым
Категория: Секс и здоровье, Все для секса, Техника секса
Дата: 7 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы можем назвать множество причин начать свое утро с зарядки: бодрость духа, крепость тела и готовность к подвигам. А бонусом — отличный секс. Добавь эти семь упражнений к своим тренировкам, и результат не заставит себя ждать.

Мостик на плечах


Это упражнение развивает гибкость бедер и укрепляет ягодицы и подколенные сухожилия — и то, и другое задействовано в большей части секс-позиций.

Ляг на спину, согни колени, упираясь ступнями в пол. Медленно подними ягодицы и бедра. Руки сцепи в замок за спиной. Выполни 30 подходов.

Когда ты уверенно выполняешь это упражнение, подключай партнера — вместе выполните известное вам обоим еще по школе упражнение «бег на руках» с усложнением. Поставь ладони на пол, подними ноги и с помощью партнера обхвати его талию. Ему откроется отличный вид на твои подтянутые ягодицы, а ты укрепишь мышцы кора.

Плие

Если хочешь отличный секс — укрепляй внутреннюю поверхность бедер, тогда в твоем арсенале появятся новые позиции. Тренированная внутренняя поверхность бедер поможет тебе справиться с теми позициями, когда нужно обхватывать талию партнера ногами. Кроме того, это упражнение улучшает циркуляцию органов малого таза, округляет твои ягодицы и улучшает внешний вид ног.

Встань прямо, слегка расставь ноги, разведи стопы наружу примерно под углом в 45 градусов. Обязательно напряги пресс — твое тело должно быть в тонусе. Руки поставь на бедра, локти разведены. Если хочешь усложнить упражнение, возьми в руки гантели.
Держа спину прямо, на вдохе опускайся вниз, медленно сгибая ноги в коленях. Опустись до положения, пока бедра не станут параллельны полу. В этот момент ты почувствуешь растяжение приводящих мышц бедра.
На выдохе вернись в изначальное положение, отталкиваясь пятками от пола.

Рекомендуемое количество повторений — 10−15.

Планка

Старая-добрая планка укрепит глубокие абдоминальные мышцы, ускорит и нормализует метаболизм в организме.

Из положения лежа на полу поднимись на вытянутых руках. Позвоночник и все тело должны оставаться ровными — не «проваливай» таз.

Опираясь на кончики носков и кисти рук, напряги и зафиксируй мышцы. Задержись в этом положении: начни с 10−15 секунд, постепенно увеличивая время.

Скрутки и волны телом


Улучшает координацию, кровоток в органах малого таза, а еще это упражнение способно «разбудить» твое либидо. Принцип скруток известен всем, так что нет особого смысла его описывать. Кратко: ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Начинаешь наклоняться вперед, «рисуя» верхней частью корпуса круг. Бедра идут в противоположном направлении — «рисуют» круг в другую сторону.

Волна делается по аналогичному принципу, только движения не круговые, а волнообразные. Вспомни свои любимые танцы из 90-х!
Йога-поза: кобра (Бхунджангасана)

Еще одной гарантией отличного секса является повышение гибкости позвоночника.

Исходное положение — лежа на животе, подбородок упирается в пол, ноги сведены, а кисти на уровне плеч.

Упираясь ладонями в пол, на вдохе медленно подними голову, прогни верхнюю часть тела назад и вверх.

Достигнув комфортного прогиба, задержись в нем на 10−20 счетов, не забывая при этом дышать.

Медленно вернись в исходное положение.

Повтори упражнение 2−3 раза.

Упражнения Кегеля


Ты же догадывалась, что они здесь будут, правда?

Тренировка мышц тазового дна (МТД) при помощи специальных вагинальных шариков стимулирует приток крови к влагалищу, увеличивает его чувствительность и развивает нервные рецепторы.

Второе преимущество этих упражнений — помощь при недержании.

Современные врачи рекомендуют использовать для тренировок вагинальные шарики, которые продаются в секс-шопах.

Для тренировки используй вагинальные шарики разной конструкции. Каждый день вставляй двойные шарики на сцепке диаметром 4,5 см и носи их по 3 часа, периодически напрягая мышцы (каждые 10 минут).

Выполняй это упражнение 21 день, по 6 дней подряд, 1 день делаем выходной. Следующие 3 недели носи шарики по 5 часов в день таким образом: каждые 30 минут напрягаем мышцы на 30 секунд, 30 секунд расслабления, и так 5 повторений. Следующие 3 недели носи 1 шарик большего веса — мышцы уже приобрели тонус, шарик не будет выпадать.

P.S. Если решили заняться своим интимным здоровьем и попробовать методику вумбилдинга, то первый начальный шаг – это приобретение вагинальных шариков. Заказать эти удивительные вагинальные тренажёры можно на этом сайте

Просмотров 172155     Рейтинг +5 оценка

6 упражнений, которые сделают твой секс незабываемым

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!