Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

На что похож секс с двадцатилетним, когда тебе тридцать
Категория: Секс и отношения
Дата: 14 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

По просьбе «Афиши Daily» Александра Шевелева рассказала о своем столкновении с юношеским энтузиазмом. Ничто так не ценится на брачном рынке, как молодость. Спросите любую сваху. Ведь молодость — это обещание красоты, силы, энергии и, конечно же, сексуальности. Поэтому юные годы — залог вашего репродуктивного успеха.

Вот, к примеру, обсуждали мы с основателем одного дейтинг-сервиса приложение Tinder, и он показывал, как им пользуется: открывает, выбирает женщин, выставляет бегунок на радиус действия в пять километров и обозначает границы возраста — «20–24 года». Я осторожно изумляюсь, почему его, мол, взрослого серьезного человека, безоговорочно интересуют только студентки, а он простодушно объясняет: «По статистике это самый популярный женский возраст у мужчин — уже не дети, а замуж еще не хотят».

А потом сидишь поздно ночью на кухне в тапочках и думаешь: а, может, действительно, и мне переставить бегунок? Вот пишешь ты тридцатилетнему одинокому мужчине, что давно хочешь с ним познакомиться и вообще было бы здорово сходить в кино. А он что? Отвечает: «Спасибо». Да пожалуйста! А потом тебя зовут куда-нибудь твои же стажеры: поиграть в Uno там или выпить вина за 250 рублей во дворе — и ты, конечно же, тащишься в Алтуфьево играть в Uno. Не на кухне же сидеть летом в тапочках.
Летом даже взрослому человеку можно то, чего нельзя осенью, зимой и весной. На то оно и лето, чтобы было о чем жалеть 1 сентября

Но недавно со мной случилось происшествие, после которого и к Uno, и к дешевому вину я отношусь с опаской. Молодому человеку было негде ночевать: последняя электричка ушла, а на такси, сами понимаете, нет денег. Конечно, я пригласила его к себе — не пропадать же симпатичному юноше на улице. Кажется, у двадцатилетних это называется «вписка» — жест гостеприимства с необязательным, но возможным эротическим ответом в знак благодарности. А я и не против: летом даже взрослому человеку можно то, чего нельзя осенью, зимой и весной. На то оно и лето, чтобы было о чем жалеть 1 сентября.

Все начиналось, как обычно, с выбора кино, но события стали развиваться стремительно: кажется, я выиграла какой-то джекпот и мне решили показать сразу все, на что способно голодное молодое тело. Я удивилась, но согласилась: когда, если не сейчас? Бери от жизни все! Ты этого достойна — ну и так далее. И тут началось такое! Сначала мне казалось, что я участвую в техасском родео. Но только если обычно это молодые бычки и вы на них более-менее, то тут вам выдали молодого кенгуру! А вы умеете только на бычке! И этот кенгуру ни разу в жизни не видел людей: от ужаса он суматошно прыгает с выпученными глазами вверх, влево, вправо, вверх, вправо, по косой, к потолку — как будто бы ему прищемило хвост и он хочет укокошить вас непременно под свою любимую песню Prodigy. Когда вам кажется, что он вот-вот угомонится и смирится с тем, что он тут не один, кенгуру начинает прыгать еще быстрее. Вы радуетесь скорому завершению, потому что — сколько же можно?

Но — нет! — это была только кардио! А дальше вас ждут кроссфит, дипворк, кранч, стрейтч и, конечно, же планка! Вас мотает как в лолли-хопе, вы помните, что у вас тут тоже есть какое-то право голоса, даже пытаетесь что-то сказать, но получается это не лучше, чем у муравьишки из мультика, который спешил домой, а его кидали с одного жука на другого. И все, что ему оставалось, — это подпрыгивать на жуке и бормотать: «Спа-а-си-и-и-те, ой, по-мо-ги-и-и-те, му-му-ра-ра-вей-ник в дру–дру-гой сто-ро-не, у-ку-шу!» Но родео с молодым кенгуру, полным, к сожалению, сил и энергии, продолжает нестись во все тяжкие.

К эротическому переживанию эти обнимашки с отбойным молотком не имели никакого отношения. Это был не эгоизм или, не знаю, пользование другим человеком. Нет. Во время этих спортивно-ремонтных соревнований явственно чувствовалась попытка произвести хорошее впечатление. Это была разновидность того самого «рекламного секса», который бывает только на первом свидании и у 30-летних не повторяется, из-за недостатков возраста, к сожалению, больше никогда. Но, черт возьми, почему я? И где же тут стоп-кран? Там, где 30-летний наверняка почуял бы неладное или просто устал, 20-летний снова прибавлял ходу. Об удовольствии речи и не шло — лишь бы унести ноги.

(После этого происшествия я стала намного лучше думать про 30-летних: их быстрая утомляемость стала казаться сосредоточенной вдумчивостью, а хрупкая капризная сила — умилительной деталью наподобие тех редких камчатских гейзеров, которые можно увидеть, только если вам повезет. К 30 годам даже самые недалекие овладевают если не мастерством, то хотя бы правилами этикета и тактом, которые в 20 наверняка еще кажутся вредными старомодными пережитками. Но что меня всерьез заставило задуматься — занимались ли мы вот этими странными физическими упражнениями, когда и нам самим было 20? Считали ли мы, что это и называется «секс»? Кажется, да. И тогда, слава богу, как говорила гинеколог в первой серии «Girls», что мне не 20).

В дело шли все увиденные в порнографии сцены одновременно. Особенно были хороши спецэффекты в конце: это когда все горит, приезжает пожарный и долго вырисовывает такие вензеля в воздухе из брайндспойта, хотя было бы достаточно направить этот брайндспойт в какую-то сторону и на этом успокоиться.

Я вспомнила, что мне нужно ставить чайник, бежать на работу (я безработная), сделать бутерброды, отправить счета-фактуры, принять душ — но все это не помогло

Когда самое страшное было, как мне казалось, позади, беда пришла откуда не ждали — наступило утро. Я только краем глаза увидела — не поверила даже тому, чего нечаянно коснулась рукой. Оказывается, утром надо тоже что-то делать с этим дарами природы. Я тут же проснулась, вспомнила, что мне нужно ставить чайник, на работу (я безработная), сделать бутерброды, отправить счета-фактуры, принять душ — но все это не помогло. Когда мне казалось, что мы уже практически попрощались, и я из последних сил закрывала дверь, договорившись найтись в «ВКонтакте» («спишемся — свидимся» — так теперь говорят, а раньше брали номер телефона), все началось заново.

Как только он ушел, я нашла свою страницу в VK и убрала, от греха подальше, все даты: рождения, окончания школы, вузов. Нет, я горжусь своим возрастом и отлично себя в нем чувствую, но, согласитесь, самое несексуальное, что с вами может случиться, — услышать, как кто-то, с кем вы провели ночь, рассказывает, что он делал в год твоего рождения.

А я хорошо помню 1997-й. Он был неплохим. Ни у кого не было ни интернета, ни сотовых телефонов. На пляжах играли в черно-белый тетрис. По НТВ показывали «Кукол» и «Намедни» в прайм-тайм, доллар стоил 6000 рублей (потом уберут нули), из всех колонок доносились «Руки вверх!», а на день рождения мне подарили альбом группы «Сплин» «Коллекционер оружия». Подумав, я вернула дату рождения и окончания вуза.

Больше мы никогда не встречались.

Просмотров 99920     Рейтинг +7 оценка

На что похож секс с двадцатилетним, когда тебе тридцать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии