Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Многократное «ах»: какими бывают мультиоргазмы?
Категория: Техника секса
Дата: 15 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Мультиоргазм многие считают мифом, и совершенно зря! Другие путаются в терминах: это два оргазма подряд за один половой акт или несколько актов с оргазмами? Специалисты рассказывают, что это на самом деле такое и как этого добиться.

Мультиоргазм — это несколько оргазмов подряд в одной «сессии» или же один, но очень мощный и длительный. Опрос 4400 женщин показал, что 75% из них получали такой оргазм хотя бы раз в жизни.

Оргазм ускоряет кровоток, повышает частоту сердцебиения и дыхания, активность мозга и мышечные спазмы, так что после него необходим период восстановления, чтобы тело вернулось в обычное состояние. Но у женщин этот период может сократиться до минуты или меньше — и потом тело снова реагирует на стимуляцию.

Как его получить?


На готовность к такому оргазму влияет множество факторов, главный из которых — степень возбуждения. Чем больше в тебе страсти, тем больше шансов! Из-за сильного возбуждения к гениталиям приливает больше крови, эрогенные зоны становятся чувствительнее.

1. Дорога важнее цели


Если фокусироваться на оргазме, можно его и не получить. Лучше расслабиться и получать удовольствие, чем напролом идти к цели. Препятствия чаще всего в мозгу, а не в мышцах, поэтому не нужно себя заставлять и прессинговать.

2. Создай атмосферу


Музыка, свечи, массаж, кино — используй все, что тебя заводит. Включи «генератор» сексуальной энергии до того, как партнер тебя коснется.

3. Не спеши


Не нужно сразу же переходить к сексу. Первый оргазм из серии лучше получать стимуляцией клитора, говорят специалисты. Этого можно добиться с помощью рта партнера, рук или вибратора.

4. Продлевай удовольствие

После первого оргазма можно поэкспериментировать. Если клитор так чувствителен, что прикосновения неприятны, пусть ласкает тебя в других местах, а потом вернется к началу.

5. Напряги мышцы


Вот здесь тебе и пригодятся упражнения Кегеля! Вовремя сжатые мышцы помогут получить новый оргазм.

Какими бывают мультиоргазмы?


Клиторальными — после прямого давления на клитор и движений вокруг него. Такой оргазм можно получить самостоятельно или в позе, удобной для стимуляции, например, наезднице.

Точка G — пусть далеко не все верят в ее существование, но сексологи называют так эрогенную зону в 2−3 см от входа в вагину на передней стенке, где много нервных окончаний и кровеносных сосудов. Такой оргазм можно получить, например, вторым, если после него прошло не более 30 секунд, пока скорость течения крови не вернулась к обычной. Что нужно делать? Подложить подушку под бедра или заняться сексом, когда он сзади.

Точка, А — еще одна эрогенная зона, уже на задней стенке вагины. У нее нет периода отдыха, что весьма удобно для множественного оргазма. Для стимуляции достаточно глубокого проникновения или анального секса: нужно понять, как это работает именно в твоем случае.

Просмотров 65671     Рейтинг +3 оценка

Многократное «ах»: какими бывают мультиоргазмы?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +41