Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что делать, если секс-игрушка застряла внутри
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса, Все для секса
Дата: 16 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Чего только гинекологи не вытаскивали из своих пациенток, пока те сгорали от стыда за свою беспечность. К сожалению, такие конфузы случаются, и специально на этот случай мы подготовили материал.

Она никуда не денется


Для начала — без паники. Было бы гораздо хуже, если бы что-то застряло в твоей прямой кишке, но, в отличие от нее, у влагалища есть «тупик» — шейка матки. Дальше нее игрушка не пройдет. Как будто матушка-природа предвидела, что с женщинами может случиться нечто подобное.

Но вагинальный канал находится в опасной близости к твоему мочевому пузырю, так что нужно быть предельно осторожной.

Попроси помочь


Если ты использовала игрушку с партнером (и даже если нет), хорошо, если есть кто-то, кто может помочь, пора отбросить стыд и попросить его вытащить игрушку пальцами. У партнера в этом случае есть преимущество перед тобой — он видит, что происходит. Главное — прислушивайся к своим ощущениям. Худшее, что может произойти, — он протолкнет игрушку глубже. Неприятно, но не смертельно. И вот это уже повод обратиться к доктору.

Ты сможешь!

Если ассистентов нет и не предвидится, придется положиться на собственные силы. Ничего, ты сильная и независимая женщина! Во‑первых, сядь удобно и очень прямо, как «кол проглотила». Воспользуйся стеной для опоры. Левой рукой держи зеркало между ног, чтобы видеть, что происходит.

Дыши


Худшее, что ты можешь сделать, — напрячься. Поэтому сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабься (легко сказать!) и попробуй усилием воли расслабить мышцы тазового дна.

Займи нужную позу


Если у тебя не получается вытащить игрушку сидя, попробуй поставить одну ногу на возвышение, отведя ее в сторону. В такой позе женщины иногда извлекают тампон — она хороша тем, что в ней ты достаточно «раскрыта» и в ней проще расслабить мышцы.

Убедись, что все на месте

Если тебе удалось вытащить игрушку из себя, убедись, что все ее детали на месте. Это, конечно, большая редкость, когда что-то вроде батареек выпадает из секс-игрушки, а внутри тебя нет никаких «зацепок», чтобы она развалилась. Но все-таки убедись, что ты извлекла все части игрушки и ничего не осталось внутри.

Момент, когда пора сдаться

В утешение тебе можем сказать, что ты будешь далеко не первой (и точно не последней) пациенткой, которая приходит к врачу с подобным конфузом. Стеснять этого не стоит. Такие вещи случаются, и совершенно точно не по нашему желанию. Главное — не тянуть (в переносном смысле слова, конечно). Раз за разом пытаясь извлечь из себя игрушку, ты можешь пораниться, сама того не заметив.

P.S. Здесь Вы можете найти качественные секс-игрушки всех видов на любой вкус, кошелек и фантазию.

Просмотров 8642     Рейтинг +4 оценка

Что делать, если секс-игрушка застряла внутри

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии