Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сны о чем-то большем: стоит ли опасаться твоих эротических снов?
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 18 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Эротические сны бывают практически у всех, разница лишь в частоте и правдоподобности происходящего. Неделю назад ты крутила амуры с Брэдом Питтом, а вчера, например, приснился нынешний партнер, отель и еще какая-то девушка. Почему так происходит и опасно ли это для отношений?

В чем причина?


Странные сексуальные сны, особенно с участием посторонних людей, беспокоят многих. Но, по мнению специалистов, волноваться не о чем: ты просто возбуждаешься во сне.

Важную роль во всем этом играют гормоны. Поэтому такие сны часто снятся перед менструацией (агрессивные), а после — более приятные и обязательно с оргазмом.

Сны имеют некоторое отношение к реальности. Если в жизни все хорошо, секс во сне тоже приятен, а настроение поутру отличное. А если есть проблемы, то эротический сон оставит неприятные ощущения.

Скрытое сообщение


Многие сны 18+ не имеют ничего общего с сексом как таковым. Если тебе приснился роман с боссом, это вряд ли означает, что ты воспылала к нему страстью. Например, это может означать, что ты ждешь продвижения по работе или думаешь о том, что пора ее сменить. И эмоции из периода бодрствования переходят в картинки, которые ты видишь во сне.

Но следи за тем, чтобы отголоски ночных снов не стали для тебя кошмаром. Если тебе снится что-то неприятное с участием партнера, стоит для начала поговорить с ним и укрепить эмоциональную связь.

Виды снов

Измена


Если во сне ты оказалась изменницей, возможно, ты не считаешь отношения достаточно крепкими. А если неверны тебе, можешь испытывать слишком сильную ревность.

Секс с бывшим

Это не значит, что ты хочешь его вернуть. Может, ты переживаешь, что не так вела себя при расставании, или боишься, что нынешний партнер идет по тому же пути, что и бывший.

Однополый секс

Ты пытаешься принять какие-то не самые приятные черты своего характера. А то, чем наделена партнерша, тебе хочется увидеть в себе.

Просмотров 141967     Рейтинг +6 оценка

Сны о чем-то большем: стоит ли опасаться твоих эротических снов?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!