Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Хочу командовать мужчинами!»: 7 женских фантазий о сексе
Категория: Техника секса
Дата: 24 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Сексуальные фантазии — отличный способ разнообразить интимную жизнь. Вот о чем мечтают некоторые женщины, и порой это не только удивительно, но и заразительно!

«Мне очень нравится мечтать о взаимном доминировании во время каждого секса. Пусть он снова и снова доводит меня до оргазма. Мы обсуждали это с подругами, и они признаются, что такое бывает очень редко. В случае с однополым сексом — чаще, но этот вариант не для меня», — Алиса, 26 лет.

«Я очень хочу попробовать качественный БДСМ, мне нравится думать о том, что мне свяжут руки и будут делать, что захотят (точнее, о чем мы договоримся). Также хочется говорить всякие эротичные вещи и пользоваться в постели секс-игрушками», — Ольга, 30 лет.

«Меня не отпускает идея заняться сексом в публичном месте: торговый центр, библиотека, дом друзей. Возможно, это связано с тем, что моя сексуальная жизнь редко выходит за пределы спальни. Еще я бы хотела попробовать интим с незнакомцем или супружеской парой, а также с начальством или профессором в институте», — Марина, 23 года.

«Я бы хотела пойти куда-то на вечеринку с мужем и там соблазнить какую-нибудь девушку, которая еще не пробовала секс втроем. Муж, правда, эту идею не поддерживает», — Дана, 25 лет.

«В своей фантазии я совсем не похожа на себя. Я феминистка, но хочу заняться сексом с несколькими мужчинами, не знакомыми между собой. Но при этом доминирую в деле я! И хорошо бы все это происходило напротив окна», — Ульяна, 27 лет.

«Парень подарил мне штаны для йоги, у которых есть скрытое отверстие между ног. То есть можно позволять себе многое даже в общественных местах — и никто не заметит. Нас это очень заводит. Но фантазия моя об инструкторе по йоге, которому я тоже очень нравлюсь. Хочу остаться с ним после занятия и показать, как работают мои штаны», — Алла, 28 лет.

«Я хотела бы быстро ехать по пустыне с мужем и доставлять ему удовольствие. И чтобы мы никуда не врезались!» — Наталья, 30 лет.

Просмотров 197260     Рейтинг +8 оценка

«Хочу командовать мужчинами!»: 7 женских фантазий о сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +242