Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Хочу, но не скажу: 6 принципов откровенного разговора с партнером о сексе
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 25 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Всем известно, как важно уметь разговаривать с партнером. Но порой это легче знать в теории, чем применять на практике, особенно если речь идет о сексе. Все мы хотим быть открытыми и получать удовольствие, но даже в очень хороших отношениях порой боимся нарваться на критику и насмешки. Как же правильно построить разговор?

1. Помни, что ты заслуживаешь удовлетворения


Твоя сексуальная жизнь не сводится к ублажению партнера, ты имеешь такое же право на оргазм. Независимо от того, насколько активную роль ты играешь в постели, секс — процесс двусторонний.


2. Выбери тон и момент


Самое важное в этом разговоре — то, как и когда ты его проводишь. Говори открыто, чего тебе хочется, но не требуй этого и не взвивайся каждый раз, когда он хочет возразить. Неудачное время — сразу после секса, когда он чувствует себя незащищенным. Разговор должен органично вплестись в отношения, не нужно превращать его в масштабное событие, которое может вызвать отторжение.

3. Говори прямо


Не нужно ходить вокруг да около. Мужчины любят, когда им говорят открытым текстом, а не заставляют догадываться, что конкретно ты имела в виду.

4. Сделай это частью прелюдии


Если сама мысль о таком разговоре вгоняет тебя в ступор, не волнуйся. Главное начать, дальше все пойдет само. И с каждым новым диалогом (а они точно будут!) ты будешь чувствовать себя все более уверенно. Можно начать с отправки текстового сообщения, даже если вы лежите в одной постели.

5. Будь позитивна

Важно добавить в свою речь описание тех моментов сексуальной жизни, которые тебе нравятся, а не только говорить о том, что нужно улучшить. Идеальный вариант — «бутерброд комплиментов»: начать с приятного, потом что-то предложить, закончить приятным. Это отличный способ говорить не только о сексуальной жизни, но и о чем угодно, на такое люди реагируют гораздо лучше, чем на критику и требования.

6. Спроси о его желаниях

Еще один полезный совет — наверняка ему тоже чего-то хочется от тебя. Пусть тоже выскажется, и разговор пройдет для каждого из вас гораздо легче.

Просмотров 7204     Рейтинг +7 оценка

Хочу, но не скажу: 6 принципов откровенного разговора с партнером о сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!