Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А что, если твоя девушка либертарианка? 4 важных момента
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 30 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Она независима, экспансивна и в чем-то безжалостна. По крайней мере, с ней точно не надо бить на жалость к себе — этот номер не пройдет.

Идеальная осанка и внимательный взгляд выдают в ней редкую птицу — а она и есть редкая.

Она типа либертарианка, то есть, коротко и грубо говоря, она более всего на свете уважает личную карьеру и священное право зарабатывать. Она независима, экспансивна и в чем-то безжалостна. По крайней мере, с ней точно не надо бить на жалость к себе — этот номер не пройдет. Ее принципы — воля и разум, сделай сам, победителей не судят, ну и вообще, как говорится, бесплатный член в мышеловке.

В десять лет она уже прочла всю Айн Рэнд, с четырнадцати зарабатывает сама (допустим, моделью), а к двадцати у нее, предположим, свое дело. Она охотно, хоть и без ложного энтузиазма идет на контакт, с легким вызовом внимательно смотрит в глаза, использует в речи словечко «нищеброд», в программах Дудя более всего ценит Ходорковского, ну и голосовала на последних выборах тоже сам понимаешь за кого. На самом деле ничто не вечно под луной: любопытную версию советской либертарианки, такой Шарон Стоун из универсама, представила еще Татьяна Догилева в довольно прозорливом фильме «Блондинка за углом». Так что не спеши паниковать: все уже было, было, было, просто не в такой терминологии.

1. Учти, что это тонкий случай.
Она не обычная феминистка, которых сейчас в избытке. Для нее феминизм — это слишком размытая, слишком общественная инициатива, она определенно не нуждается в попутчицах. Ей плевать на равноправие для женщин, она хочет полноправия для себя. Вообще, она не склонна сводить все к гендерным соревнованиям: секс для нее — это именно секс (примерно так относилась к вопросу Джессика Честейн в хорошем фильме «Мисс Слоун»), а не способ самоутверждения, что, безусловно, не может не радовать. Кстати, учти, что некоторое крыло либертарианцев поддерживает идею добровольного контрактного рабства — ну это так, к вопросу о возможных ролевых секс-играх.

2. Скорее всего, ты не уломаешь ее подорваться в незапланированный отпуск — она занята, и занята всерьез.
Но есть и несомненные плюсы: она умна, красива и не пытается повиснуть у тебя на шее на манер чеховской героини. Да, речь здесь вряд ли идет о доме-полной-чаше в традиционном понимании. Весьма вероятно, она так себе относится к детишкам: босые-беременные-на-кухне — это не сюда. С другой стороны, она спокойно отнесется к тому, что у тебя тоже своя собственная, практически независимая жизнь.

В таких женщинах бывает высок градус доверия, что приводит к неочевидному поначалу оздоровлению отношений. Суди сам: она спокойно отнесется к тому, что тебе надо иногда ездить с друзьями покататься на сноуборде или если тебе позарез понадобится мотоцикл. Если же в твою голову (под влиянием вежливого знакомства с творчеством той же Айн Рэнд) придет идея хитроумного стартапа, то она не только поможет подсчитать смету, но и, чего доброго, станет полноценным партнером в новом деле, что тоже только укрепит ваш союз.

3. Вообще-то, «либертарианка» и «богачка» далеко не синонимы
— знавали мы довольно девушек, которые исповедуют сколь угодно хищнические убеждения, а служат при этом в скромном театре или водят «Убер». Но она способна заразить тебя тягой к действию — особенно если сама по той или иной причине не смогла пока реализоваться на все сто. Ей не нужно, чтобы ты уважал в ней женщину, ей в первую очередь нужно, чтоб ты сам внушал ей уважение, ей интересно соревнование, азарт, большая игра — поди плохо?

4. Либертарианство принято в основном сводить к разгулу предпринимательской воли
, однако не стоит забывать, что основной его принцип — это все же свобода. Так что воспринимай это как некий тип романтики — в своем стремлении к безраздельному успеху и торжеству она ведь по-своему романтична. В ней живы отголоски все той же детской мечты о принце, и, в конце концов, героиня Айн Рэнд тоже была по уши влюблена в своего сталелитейного магната.

Просмотров 90793     Рейтинг +4 оценка

А что, если твоя девушка либертарианка? 4 важных момента

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!