Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Рвется там, где тонко: 7 мифов о презервативах, в которые пора перестать верить
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье
Дата: 31 мая 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Помнишь, сколько слухов распространялось о средствах защиты, когда мы были подростками? И о том, что у кого-то он порвался, и что парни ничего в них не чувствуют… Мы собрали самые распространенные мифы о презервативах, в которые почему-то до сих пор верят.

Презервативы уменьшают удовольствие


Вообще-то, презервативы как раз могут помочь тебе усилить удовольствие от секса. «Люди, использующие презервативы, оценивают свой сексуальный опыт точно так же, как те, кто предпочитает обходиться без них», — заверяет нам доктор Рэйган МакДональд-Моузли, ведущий врач в Planned Parenthood.

Но знаешь, что по‑настоящему способно доставить тебе удовольствие? Отсутствие страха незапланированной беременности или ЗППП! Ты можешь расслабиться и насладиться моментом вместо того, чтобы постоянно опасаться промашки. Не говоря уже о том, что прошли времена «дедушкиных гусарских презервативов», в наши дни существуют десятки видов презервативов: ультратонкие, ребристые, ароматизированные… Честное слово, все что душе угодно!

Ну или не душе.

Для перестраховки лучше надеть 2 презерватива


А лучше сразу восемь. На самом деле нет. В данном случае не работает принцип «чем больше, тем лучше». Одного презерватива не просто достаточно, два могут только увеличить риски разрывов: во время движения презервативы будут тереться друг о друга и могут порваться именно за счет этого трения.

В общем, два презерватива использовать можно. Но по очереди.

Его член слишком большой для презервативов

Ты никогда не видела видео, где парни натягивают презервативы себе на голову? Нет, мы не подстрекаем именно так проверять их на прочность, просто учти, что даже самая маленькая голова больше, чем самый большой член. National Health Services утверждает, что презервативы способны растянуться до 46 сантиметров. Намекни ему, чтобы не льстил себе.

Неважно, какого презервативы размера


Тот факт, что презерватив не может оказаться слишком большим для его впечатляющего агрегата, не значит, что совсем не нужно заботиться о размере.

Кстати, размер зависит не столько от длины члена, сколько от его ширины.

S — базовый: 3−4 см в ширину;
M — средний: 5 см в ширину;
L — большой: более 5 см в ширину;
XXXL, Extra Large: более 6,2 см в ширину в области головки и более чем 5 см в ширину у основания полового члена.

Презервативы не слишком надежны в предотвращении беременности


Если бы они были ненадежны, их бы не использовали, правда? На самом деле, ненадежность презерватива составляет всего 2% случаев, и они по‑прежнему считаются эффективным методом контрацепции. Но если ты опасаешься, можешь добавить к нему спермицидную смазку.

Презервативы не нужны при оральном сексе


Герпес, вирус папилломы человека и многое другое не пробьет защиту презерватива. Многие врачи рекомендуют использовать презервативы даже при оральном сексе.

Презервативы на 100% эффективны


Извини, но почти любое средство не может дать тебе 100% гарантию защиты — его просто не существует. Презервативы эффективны на 98%. Немало, согласись.

P.S. Здесь Вы можете найти качественные презервативы всех видов и размеров.

Просмотров 87059     Рейтинг +6.55 оценка

Рвется там, где тонко: 7 мифов о презервативах, в которые пора перестать верить

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии