Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Проснись и пой: 6 причин начать день с секса
Категория: Техника секса
Дата: 1 июня 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Каким ты видишь свое идеальное утро? Чашка кофе в постель, сладкий круассан, теплый душ? А, может быть, кое-что поинтереснее?

Далеко не все любят утренний секс. Как говорится, «я люблю утренний секс только вечером». То есть одно дело, когда ты никуда не спешишь, у вас двоих море времени и утро начинается в полдень. Все совсем иначе, если у вас стоит будильник на семь утра (а легли вы в два часа ночи), а в семь тридцать уже нужно быть в метро.

И тем не менее у утреннего секса есть столько положительных сторон, что иногда его нужно попробовать, даже если будильник прозвенел в семь утра.

Он тебя расслабит


Прекрасно, если утром ты просыпаешься в чудесном настроении. Если нет (ты не одинока) и ты думаешь только о том, сколько непростых дел тебе предстоит сегодня, то секс способен исправить эту ситуацию.

На самом деле, секс — это простая альтернатива медитациям. Исследователи из Университета Цинциннати доказали, что утренний секс — это естественный способ снизить уровень стресса.

От заставит твой мозг «включиться»


Секс работает ничуть не хуже, а даже лучше бодрящей чашки кофе.

Оргазмы оказывают самое положительное влияние на работу твоего мозга. Они повышают уровень кислорода в крови, за счет этого ты просыпаешься быстрее. Исследование 2014 года, проведенное группой ученых из Университета Мэриленда, доказало, что регулярная сексуальная активность не только способствует образованию новых клеток в мозге, но и улучшает когнитивные способности, то есть ты думаешь быстрее и лучше.

Хорошее настроение на весь день

Ну ладно, может, не на весь, но на ближайшие пару часов точно. В процессе наш мозг высвобождает целый «коктейль» гормонов. Оргазм сопровождает выработку нейротрансмиттеров серотонина и дофамина, который и отвечает в нашем организме за удовольствие и счастье. А еще тебе достанется порция окситоцина — «гормона любви», благодаря которому мы чувствуем большую нежность и привязанность по отношению к любимым людям.

Ты избавляешься от комплексов

Иногда это утреннее состояние, когда ты проснулась только на половину, работает как алкоголь: замедляет тормозные реакции. Проще говоря, у тебя отказывают тормоза, ты чувствуешь себя свободнее и раскованнее. Кроме того, у тебя просто нет сил заботиться о том, насколько хорошо ты выглядишь, а потому и привычные комплексы отодвигаются на второй план.

Спонтанность — это прекрасно


Давай честно: как правило, утренний секс мы не планируем, он просто случается, и это чудесно, потому что именно спонтанность оживляет вашу сексуальную жизнь.

Чарующий свет


Есть такое время по утрам, когда свет мягкий и ласковый, а твоя кожа золотится в лучах солнца. Если есть солнце, конечно. Обычно такие «золотые часы» случаются на закате и — ожидаемо — на рассвете. Если с закатом ты обычно только покидаешь работу, у тебя есть еще как минимум один вариант.

Просмотров 116562     Рейтинг +3 оценка

Проснись и пой: 6 причин начать день с секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88