Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Не только пляжи: 6 общественных мест, где полагается быть
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 1 июня 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

«Встречают по одежке» — это не про нудистов. Недавно во Франции открылся специальный ресторан, гости которого сдают в гардероб… всю одежду. Но ресторан в Париже — не единственное место, где приветствуется полное обнажение.

Круизы нудистов


Компания Bare Necessities Tour & Travel отправила свой первый «голый корабль» с 36 пассажирами на борту в 1991 году. Сегодня, двадцать лет спустя, они по‑прежнему предлагают натуристам со всего мира отдохнуть без одежды на своих круизных лайнерах.

Правила круиза довольно строгие: запрещена любая сексуальная активность, на ужин можно ходить только в одежде, а если хочется присесть на общественную мебель, нужно сначала подложить полотенце. Кроме того, придется одеться, когда корабль заходит в порт, чтобы не шокировать местных. Все остальное время единственной одеждой послужит хорошее настроение и располагающая улыбка.

Голые районы в Германии


Германия официально разрешила разгуливать голыми в центре города, если только ты находишься в специально отведенном для этого районе. В Мюнхене, столице Баварии, насчитывается целых шесть городских зон, где не возбраняется полностью раздеться. Например, сделать это можно в Английском саду (Englischer Garten), одном из крупнейших городских парков.
Всемирный голый велопробег (World Naked Bike Ride)

Как ясно из названия, это велопробег без одежды — полностью или частично. На самом деле, быть голым на этом мероприятии предпочтительно, но не обязательно. Голые велопробеги проходят в нескольких странах. Первый Всемирный голый велопробег 2004 года состоял из акций WNBR group (12 июня) и Manifestación Ciclonudista в Испании (19 июня).

Велосипедисты преследуют несколько целей. Во‑первых, очевидно, они выражают свое позитивное отношение к телесности и наготе. Во‑вторых, обнаженные тела — это метафора уязвимости велосипедистов на дорогах. Нередко участники велопробега создают дополнительную атмосферу, прибегая к боди-арту, специальным костюмам, музыкальным инструментам и многому другому.

Голый ресторан во Франции


Во Франции, стране с довольно спокойным отношением к прилюдной наготе, в ноябре открылся первый настоящий ресторан, где ужинают без одежды. Название ресторана — O’naturel, и если первый ужин состоялся только для членов парижского общества натуристов, то сегодня ресторан открыл двери всем желающим. Живущих поблизости парижан такое соседство ничуть не беспокоит — они утверждают, что им известно об особенностях этого заведения, но с улицы все равно ничего не разглядеть, так что все в рамках приличий.

В ресторане сейчас всего 40 мест, средний чек составляет €30, а одежду посетители сразу оставляют в гардеробе у входа.

Голая деревня

Мы уже говорили о том, что отношение к наготе во Франции более чем свободное? Так вот, на побережье французского Средиземноморья расположился крупнейший в мире нудистский курорт Кап Даг (Cap d"Agde). Чтобы войти в город, нужно заплатить всего €8, после чего можно скинуть одежду и оставаться в чем мать родила до самого отъезда. Летом число резидентов достигает 40 000 человек.

История этого места ведется с 1956 года — тогда на пляже был открыт нудистский кемпинг Centre Helio-Marine, но рос он так интенсивно, что вскоре стал крупнейшим средиземноморским центром натуризма.

Что тут сказать… Зато можно не бояться карманников :)

Пятизвездочный отель

Большинство отелей для натуристов открывают свои двери только совершеннолетним. И Hidden Beach Resort в Ривьера Майа в Мексике не исключение. Заклинаем, не смотри долго на фотографии, иначе тебе немедленно захочется бросить дела и отправиться туда. В отеле можно поплавать в бассейне, полюбоваться на океан и красотами садов. Как и на остальных нудистских курортах, в Hidden Beach Resort действует ряд строгих правил: никакого флирта с персоналом, никаких косых взглядов на постояльцев и никаких ласк на публике.

Просмотров 42204     Рейтинг +4.59 оценка

Не только пляжи: 6 общественных мест, где полагается быть

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109