Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Муки выбора: 7 главных вопросов при покупке секс-игрушки
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 4 июня 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Современный рынок секс-игрушек так велик, что в нем легко потеряться. Действительно ли каждому человеку нужно столько всего? Как их выбрать? И как работает большинство из них? Специалисты из секс-шопов отвечают на самые распространенные вопросы.

1. Какая игрушка мне подойдет?

Начинай с простых. Конечно, важно получить оргазм, так что стоит попробовать небольшой наружный вибратор для стимуляции клитора. Потом можно взять гибрид вибратора с фаллоимитатором или вибратор, который «дотягивается» до точки G. Традиционные дилдо, как правило, не вибрируют и больше подходят опытным пользователям.

2. Как выбрать функции?


В начале пути тебе совсем не нужен вибратор с тридцатью режимами. Модели, работающие от сети, мощнее тех, что на батарейках. Если ты живешь не одна, выбирай вибратор с низким уровнем шума. Если хочешь брать игрушку в ванную, убедись, что она водостойкая.

3. Имеет ли значение размер?


Большинство игрушек, предназначенных для использования внутри, имеют средний размер, так что начинать с огромного фаллоимитатора не стоит.

4. Сколько стоит хорошая игрушка?


Специалисты рекомендуют не покупать дорогущий вибратор, если ты никогда с ним не сталкивалась. Лучше купить 2−3 недорогих варианта, понять, что тебе нравится, а уже потом доплачивать за новые функции.

5. Какой лубрикант взять?

Смазка — важнейшая вещь при использовании игрушек. Силиконовая держится дольше всех и не смывается водой, но не подходит к силиконовым, желейным, каучуковым и ПВХ-игрушкам. Смазка на водной основе подходит всем и легко смывается.

6. Как ухаживать за игрушками?


Они быстро превращаются в рассадник бактерий без должного ухода, поэтому важно чистить их после каждого использования. Если вибратор нельзя мочить, его нужно протирать специальным средством, нанесенным на салфетку, и следить, чтобы капли не попали под кнопки или в батарейный отсек. Если мыть можно, лучший выбор — вода и антибактериальное мыло или средство.

7. А как хранить?

Лучше всего — в прохладном темном месте, чтобы они не выгорали на солнце. Нельзя сваливать их в одну кучу, потому что некоторые материалы могут химически взаимодействовать при соприкосновении.

p.s. Собираясь за игрушками из секс шопа, не забудьте о любимом мужчине. Для него в этом магазине также найдется много интересного. Впрочем, покупая кольца или насадки на пенис, Вы обеспечиваете удовольствие и себе, поскольку они зачастую предназначены для продления полового акта или стимуляции клитора.

Просмотров 179317     Рейтинг +4 оценка

Муки выбора: 7 главных вопросов при покупке секс-игрушки

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!