Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Медленные танцы: как заняться сексом в стиле «карецца»
Категория: Техника секса, Техника секса
Дата: 18 июня 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Сколько длится средний половой акт? Статистика из 500 пар (с таймером!) свидетельствует, что от начала процесса до оргазма проходит в среднем 5,4 минуты. Значит, недолго. И, вероятно, секс в стиле «карецца» — то, что стоит попробовать не только им, но и тебе!

Что это такое?


Слово сarezza в переводе с итальянского означает «ласка». Оно обозначает долгие любовные сессии, которые включают прикосновения, поглаживания и прочие нежности — но не оргазм.

Специалисты говорят, что если скорость обычного секса можно сравнить с интимом у кроликов, то карецца — это черепахи. Оргазм способствует выбросу дофамина, связанного с наслаждением, а сarezza помогает созданию окситоцина. В итоге — прекрасная связь с партнером, как интимная, так и эмоциональная. Сексуальные игры становятся более романтичными и способствуют укреплению связи между партнерами. Оргазм перестает быть главной целью, куда важнее — новый сексуальный опыт и внимание друг к другу. Вот как сделать его незабываемым.

1. Партнер, которому доверяешь


Секс в стиле karezza — не для отношений на одну ночь. Если между вами нет тесной связи, вы не получите максимальное удовольствие.

2. Определите цели


Важно быть на одной волне и думать в одном направлении, чтобы все получилось в лучшем виде.

3. Установите правила

Поскольку неспешный секс требует времени, хорошо бы придумать слово, обозначающее готовность перейти к активным действиям и двигаться к оргазму. Подумай, какие ласки нравятся тебе больше всего, а от чего лучше отказаться.

4. Начните с малого


Если вы оба любите быстрый секс, вряд ли сразу получится ласкать друг друга ночи напролет. Начните с 5−10 минут. Изучите те места на теле друг друга, до которых раньше в буквальном смысле не доходили руки (и губы). Целуйтесь с открытыми глазами. Делайте все, что нравится вам обоим, только не думайте пока об оргазме. Как и любая привычка, чем больше ты этим занимаешься, тем естественнее все выглядит и тем больше пользы приносит. Но отдельные сессии тоже полезны!

5. А если случится оргазм?

Один из частых вопросов относительно carezza — можно ли секс так назвать, если кто-то получит оргазм? Безусловно! То, что оргазм — не главная цель этого вида секса, не значит, что нужно вовсе отказаться от удовольствия. Кроме того, если не сосредотачиваться на оргазме, у тебя больше шансов его получить!

6. Разбор полетов

После секса важно обсудить то, что с вами произошло. Особенно если что-то ну очень понравилось! Подумай, что бы хотелось попробовать в следующий раз. Если сейчас вышло не очень здорово — ничего страшного, можно вернуться к carezza через месяц или год.

Просмотров 37103     Рейтинг +7 оценка

Медленные танцы: как заняться сексом в стиле «карецца»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36